Проклятая вакансия!

Проклятая вакансия! Комментарии на Пикабу, Скриншот, Физрук, Военрук, Убийство, Школа, Длиннопост

@MarauderCrew, @TrueMaddan вы в Прайм тайме).

Ветка: #comment_291507542

Скриншоты комментов

56.3K пост40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за того пацана, который стрелял, хочу сказать: зря он обидчика наглушняк вальнул. Он ведь даже понять ничего не успел. Я бы в колено сперва, потом бы поговорил, как в Голливудских фильмах, а потом бы уже и добил. Хрен бы кто подошёл к озлобленному подростку, вооружённому винтовкой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде пишут что ружьё однозарядник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не указал точную модель. 22 - это целый ряд винтовок. Вот что я нашёл: Бренд: ТОЗ Модель: 78 Серия: 04 М Калибр: 22 LR Емкость магазина: 5 Длина ствола, мм: 538 Общая длина, мм: 1000 Вес изделия, гр: ~2700 Материал приклада (ложи): дерево Принцип действия: продольно-скользящие Прицельные приспособления: мушка и целик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком много фильмов смотришь, бро

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Я просто испытывал такие эмоции. Я думал: вот придёт время и я тебя, суку, буду медленно на куски резать, чтобы орал и осознавал за что это. Чтобы испытал всю боль и безысходность, чтобы просил о пощаде, чтобы плакал, размазывая кровь и сопли по лицу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку