Проклятая вакансия!

Проклятая вакансия! Комментарии на Пикабу, Скриншот, Физрук, Военрук, Убийство, Школа, Длиннопост

@MarauderCrew, @TrueMaddan вы в Прайм тайме).

Ветка: #comment_291507542

Скриншоты комментов

56.3K пост40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
628
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что такое ахуеть?
Однажды остался я в части на сутки дежурить, я был капитаном а мой товарищ майором.
У товарища все хорошо в жизни было, жена красавица, дочь, второй ребеное на подходе, большая квартира, дом себе котедж отбабахал, уважение ибо ему грозили полковника и т.д. ровно до одного момента... жена попала в ДТП и погибла, жена была беременная из-за чего его уже 16 летняя дочь просто обсирала отца за это, винила его в этом, и вообще пошла в разнос начала блядовать, отца вообще не воспринимала и видить его не хотела, нам часто приходилось ее искать но чаще всего ему звонили из милиции и говорили что нашли его дочь в притоне накаченную и выебанную всеми посетителями притона.
И вот я сижу на дежурстве у себя в кабините заходит он ко мне и говорит что с дочерью опять поспорился ну мы и принялись бухать(как это жить чтобы в сейфе водка с коньяком не лежала) сидим выпиваем он о всех проблемах рассказывает типа как все хорошо было и как все резко по пизде пошло.
И тут он выходит из моего кабинета, я не понял куда он пошел, но думал в туалет, и через пару минут слышу выстрел. Я моментально выбежал, стоит дневальный с белым лицом и эмоцией "ахуеть". Товарищ зашел в оружейку и самовыпелился.
Короче пока то пока сё время утро меня домой послали я решил заехать к нему домой и рассказать об этом дочери типа радуйся папка твой помер а ты едешь в интернат, но я стучу, звоню и никто не открывает, у меня были ключи от его квартиры я захожу туда а там гробовая тишина кричу "Оля, ты тут?" - тишина, захожу на кухню а там лежит Оля с ножиком в груди.
Её товарищ зарезал, наверное во время скандала.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Вот что не имется таким людям? Я про его дочь ..
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже фляга свистанула, и все.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ зарезал и закрыл за собой дверь?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают же замки которые захлопнул и пошёл, а открыть только с ключа можно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал отец её убил и пошёл бухать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно, как страшно жить!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тоже самовыпилился . лежал рядом. Закрылся его дух

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку