Профессиональные задатки

Как-то раз,когда мне было 12 лет, пошел я один прогуляться по заброшенной стройке. Ходил себе спокойно смотрел на недостроенное здание спортивного центра(его снесли потом). И тут что-то мне в голову стукнуло,взял я кусок арматуры и начал им бить по бетонной плите. Вдруг,непонятно откуда появился сторож. Грозный дядя лет 50-ти с опухшим лицом и с клюкой.

- Ты чего шумишь??

- Да я так, просто,,извините((

И следующие 2 ЧАСА мы с ним стояли и просто общались. Он мне 12-летнему пацану рассказывал про семью, тещу. Как вез с Украины от нее сало. Жаловался на друга,который долг не отдает.  Сел дядя мне на уши плотно. И мне понравилось,что взрослый человек так со мной общается откровенно и с интересом.

P.S. Через 6 лет я поступил на психологический факультет. В этом году 15 лет стажа будет))

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Ты чего шумишь?
— Да я так просто.
— Ну тогда слушай про тёщу и жену
раскрыть ветку (13)
291
Автор поста оценил этот комментарий

дяденька, может вы мне лучше пизды дадите и я домой пойду

раскрыть ветку (8)
179
Автор поста оценил этот комментарий
- Пизды я дал другу, который долг не отдаёт. А, кстати, и про него послушай
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком лёгкое наказание, щенок! Будешь ныть, ещё и про ипотеку расскажу!
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотеки тогда еще не было))

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А он уже рассказывал, до чего жестокий был!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выдумаю и расскажу!
Автор поста оценил этот комментарий

Зато были ЖСК

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и было))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Охранник и пацан - начинающие рэперы:


- Чего шумишь?

- Да я так, просто...

- Тогда послушай про жену и тёщу.

- А может пиздюлей мне, родители ждут долго.

- Люлей дал другу, за неотдачу долга...

- Мне срочно за лекарством для баушки в аптеку.

- Дослушай про тёщу, жену и ипотеку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!!! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда тебя называют талантом, а ты понимаешь, что на пятом десятке читать рэп эт не бонтон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку