Проехать лишнюю остановку и нарваться на...

Довольно часто, когда мы едем на общественном транспорте, мы о чем-то задумываемся и проезжаем лишнюю остановку. В таких случаях мы приезжаем в какой-то невзрачный район на окраине города, из которого хочется быстрее уехать. Но, в редких случаях мы попадаем в такое место, откуда наоборот, уезжать совсем не хочется, а хочется оставить его в своей памяти и наслаждаться видами как можно дольше. Так случилось со мной, когда я проехал лишнюю станцию в г. Киото (Япония). А виды были вот такие:

Проехать лишнюю остановку и нарваться на... Япония, Fail, Киото, Природа, Транспорт, Видео, Длиннопост

Станция находится на мосту через реку Кацура.

Проехать лишнюю остановку и нарваться на... Япония, Fail, Киото, Природа, Транспорт, Видео, Длиннопост

Поезд идёт дальше.

Проехать лишнюю остановку и нарваться на... Япония, Fail, Киото, Природа, Транспорт, Видео, Длиннопост

Желаю всем не проезжать лишние остановки, а если уж и проезжать, то чтобы они были такими :) И да, можете заценить моё новое видео из Японии, где я рассказываю про поездку в Киото. Как уже многие знают, я пытаюсь развиваться в направлении съёмок и хочу заниматься этим, а не ходить всю жизнь на нелюбимую работу, так что ваши лайки и комментарии приближают меня к моей мечте всё быстрее и быстрее. Для продвижения видео эти вещи очень важны.

@ShamovD, я всё еще надеюсь, что мы можем как-то посотрудничать :)

Япония

2.6K постов11.4K подписчиков

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни