Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка)

Полюбившийся многим герой "Брендинга на грани" Тони не растерялся и на время карантина открыл свой продуктовый магазин!

Заходите закупаться 😉

Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Магазин, Каламбур, Длиннопост


И снова здесь есть небольшая отсылка к предыдущим проектам (которая вам, наверное, уже надоела);)

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма похвально, но предыдущие были лучше)
Пара вопросов, в Photoshop всё делаешь или где?
Как добиваешься высокой чёткости на картинках (и естественности), у меня сразу видно что это отредактированное изображение?
Была рубрика про книги, откуда взял такой макет книги и как смог столь удачно положить нижние книги, что всё выглядит как будто ты распечатал обложки книг и сфотографировал и троллишь нас будто это всё Фотошоп?)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Правда, я бы не сказал, что всё так хорошо, как вы говорите)
Да, везде Фотошоп) Ну, логотипы и прочую графику делаю в векторных редакторах, а на фото это всё накладываю в Фотошопе)

Я вам не смогу в двух словах объяснить, как это делать хорошо) Во-первых, я и сам далеко не мастер, а во-вторых, каждый такой монтаж уникален, нужна работа с перспективой, фильтрами, эффектами и прочими радостями графических редакторов)

Есть такие вещи, как "мокапы" - возможно, вы о них знаете или слышали) Это, скажем так, уже готовые "фотомонтажи", в которых легко заменить исходное изображение (логотип, этикетку, обложку), и оно "встанет" на своё место также хорошо)
Их много в интернете, есть платные и бесплатные) Я в последнее время всё больше делаю их сам, потому что в доступе есть не всё, что мне нужно, а иногда их качество заслуживает лучшего) Так, кстати, и с этими книгами было - я скачал этот мокап, но в итоге весь его переделал, оставив от него только исходное фото) Хотя, можно было бы сделать ещё лучше)

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про мокапы не слышал, но исходника пользовался с Фотошопом Мастер)
Спасибо за столь подробный ответ)
И ещё вопрос, каким именно графическим монитором или планшетом пользуешься, вряд-ли это чисто на ПК?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный (ну, относительно мощный) ПК с мышкой)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы батенька и извращенец(без обид) работать в Фотошопе с помощью мышки))
У меня графический монитор Huion Camvas Pro 20, $500.
Купил лишь чтобы побаловаться в Фотошопе и всё.
Прикольный гаджет, рекомендую такой монитор купить.
Отличное соотношение цены и качества.
По навыкам уступаю, но вот моё творчество)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не художник, кистями почти не пользуюсь) Для чего ещё нужен планшет, я не знаю)
К тому же в Фотошопе я мало работаю - только для оформления основной работы, ну, и для Брендинга на Грани)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не пользоваться кистями, то монитор всё же удобнее.
И ещё нужно отличать графический монитор и планшет, первое удобнее.
В графический монитор можно пальцами тыкать и ему ничего не будет в отличие от обычного)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как правильнее?
Может у себя на странице исправите с двумя Г?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде с одной "г" правильно) Как минимум, популярнее)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден согласиться, с одной ,,г" популярнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку