Продолжение поста «Женщины нас используют»

Все такие нематериальные, что смешно!

Деньги - это в первую очередь возможности и свобода. И я бывшей их дал! У неё была возможность сидеть дома по три недели, пока ищет новую работу. С родителями сидела бы на тех же копейках, они у неё сторонники такой жизни.

Стало модно все списывать под абьюз. Она как-то пол мыла, я ей говорю - расправь тряпку, я тапки протру и дальше пойду на чистое. А она психанула, типа "может тебе ещё и ноги помыть? ". Какая-то незрелая истерика. Наверное решила, что я арбузер.

Для моего региона у меня хорошая зарплата, многие знакомые никогда даже 100к не получали.

Почему нельзя было сказать друзьям, к которым она меня взяла на тусу, что со мной тоже нужно общаться? Я там норм представлен был только паре человек! Потом на квартирах несколько раз собирались, где я как дебил в углу сидел.

Они на какую-то тусу собирались, я ей сказал, что не пойду. Она сама не пошла и на меня обиделась. Потом они на сплав собирались, я ей сразу сказал, что на работе достаточно упахиваюсь, чтобы потом еще на речке потеть. Она одна ехать хотела, но я не пустил, там точно будет много алкоголя и мужики. Потом неделю мне высказывала, за компом посидеть не давала.

По изменам - за руку не ловил. Она помощник руководителя, есть же куча анекдотов про секретарш удовлетворяющих начальство)

Короче, ушла- скатертью дорога. Я успокоился!

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.