Продолжение поста «Закрытый туалет на автовокзале»

Разблокировано воспоминание о величайшем позоре.

Мне 18, первый курс, самое начало сентября. После пар идем с одногруппниками в парк, поближе познакомиться, так сказать. Взяли по пиву. Со временем было принято дружное решение прогуляться до туалета в другом конце парка. Подходим, а он закрыт. Парни, извиняясь, в кустики. Мы с девчонками переглянулись - пора по домам. Не знаю как они, а я сразу пошла на остановку. До дома всего минут 40, подумала я, забыв про пятничные пробки.

Никогда в жизни я не хотела в туалет так сильно, как тогда в автобусе. Я чувствовала каждую кочку. Я с мольбой смотрела в окно "Пожалуйста, побыстрее". Наконец моя остановка. Как беременный пингвин вываливаюсь из автобуса и понимаю, что все. До дома всего минут пять, но я не успела даже толком отбежать от остановки, как, упс, потекло. На мне светлые брюки. Мама дорогая...

Не смотря на то, что это уже случилось и все штаны были мокрыми, я все равно бежала домой, пытаясь как можно больше донести до унитаза. Дома с порога в туалет, там доделываю дела, выхожу - вся семья в сборе. Стоят и ржут. Сказали, что я рано в универ поступила, нужно было еще в садик походить))

Им смешно, а я жесть как боялась потом, что снова попаду в такую ситуацию. Пунктик появился, чтобы перед дорогой обязательно заскочить в туалет, если хоть немного хочется. А если в дороге приспичило - выхожу теперь. Ни за что не дам тому кошмару повториться.