Продолжение поста «Эскиз домика»

Я переделаль

Пятно застройки осталось неизменным

Кидайте тапочками повторно, буду рад

Продолжение поста «Эскиз домика» Эскиз, Дом, Строительство, Ответ на пост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет. Скачайте альбомы с планировками домов. Полистайте. Выберите подходящуу. А потом купите готовый проект. В 99% случаев то, что вы пытаетесь изобразить - уже построено.
раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, а где лучше взять эти альбомы?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Z500  погулите.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть полно отечественных сайтов типа построй.ру. Есть множество финских каталогов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

17
Автор поста оценил этот комментарий

в 99 случаях это что-то плохо спланированное, или не подходящее под персональные хотелки

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Персональная хотелка родом из хруща, где идёшь в туалет и молишься Нептуну, чтоб потише принял, потому что на кухне вся семья?)))

Даже очень-очень капризная в планировках я нашла несколько вариантов.

Есть ещё один способ - смотрите планировку квартир новостроек (есть прям очень годные в дорогих новостройках. Не все, конечно. Кое кто так и не смог отойти от традиций) и с небольшой подгонкой под потребности и количество людей отдаете на расчет.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то плохо спланированное - это как раз ваш эскиз
33
Автор поста оценил этот комментарий

в 99 случаях можно найти почти то, что надо и совсем чуть-чуть переделать. А пока это ужас ужасный.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо спланированное, но и у вас то, тоже не фонтан)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете дверь в туалет из зала тоже на любителя. Особенно гостям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я вас понимаю. Мы искали план дома для семьи из 6 человек. И все ужасно. Так идеального и не нашли. Но над вашим нужно ещё думать, много нюансов...
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите американские, может быть есть что-то похожее по площади

Автор поста оценил этот комментарий

В 99% случаях что-то не совсем подходящее адаптируется под свои хотелки. Ну а вообще если у вас прям именно такие хотелки нафига вы на пикабу мнение спрашиваете?.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку