Продолжение поста «Вправьте мозги»

Я встречалась и жила с женатым... Но я не знала, что он женат. Когда мы познакомились он сказал, что развёлся три года назад и что у него один сын. Когда общение стало более тесным я попросила показать мне свой паспорт, так как человек он приезжий, мало ли что. Паспорт показал и даже печать в нем стояла о разводе, но, как выяснилось год спустя печать та фиктивная и детей оказалось двое, но про старшего говорил, что вроде как сделал тест днк и пацан оказался не его. Вот так то. А больше всего меня поразила его супруга, теперь уже бывшая. Год жила спокойно, знала, что её муж родной, с которым 20 лет прожили, живёт в другом городе, с другой женщиной (во всех соцсетях и мессенджерах стояло общее фото) и всё устраивало, деньги посылает (очень хорошие суммы) и по фиг, а как только собрался разводиться, так началось затягивание бракоразводного процесса. Тогда то он и признался, так как предложение сделал в новогоднюю ночь и на осень собирались играть свадьбу, а с разводом затыки ). В общем виноват тот, кто клялся в любви и верности.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.