Продолжение поста «У мужчин Реддита спросили, что же самое романтичное в их жизни для них когда-либо делали женщины?»

Всем привет! А вот и продолжения поста об историях мужчин с Реддита про самые романтичные поступки их женщин.

Продолжение поста «У мужчин Реддита спросили, что же самое романтичное в их жизни для них когда-либо делали женщины?» Reddit, AskReddit, Интересное, Перевод, Отношения, Романтика, Длиннопост, Ответ на пост

Моя девушка оплатила морской курс, который я не мог себе позволить, чтобы я получил капитанскую лицензию и смог найти более оплачиваемую работу.

Сейчас мы женаты и я капитан.


-Инвестирование в людей. Кто бы мог подумать, что это полезно.


***


Несколько лет назад, в мой день рождения, моя девушка сказала, чтобы я собрал свою сумку и взял немного теплых вещей. Я подумал, что она приготовила для меня неожиданный поход, но вместо этого мы запрыгнули на поезд до аэропорта и полетели в Норвегию.


В итоге мы катались на собачьих упряжках с хаски, ночевали в юрте в Husky Lodge, катались на снегоходах вдоль каньона реки Алтаэльв, побывали в ледяном отеле и отправились на экскурсию за северным сиянием (посчастливилось застать особенно зрелищные свечения).


К тому же моя девушка связалась с одним парнем, с которым я недавно вел дела онлайн и он был мне по душе. Он встретил нас в аэропорту в шоферской кепке и с табличкой, а затем покатал по всему Осло, чтобы показать достопримечательности, и познакомил со своей семьей.


По-настоящему особенный отдых. Сейчас мы с моей девушкой помолвлены.


-Я норвежец и знаю, насколько прекрасными могут быть эти северные сияния. Я живу ближе к югу и большинство из нас мечтают увидеть это сияние, я в том числе. Великолепный поступок с её стороны, вы счастливчик!


***


В фильме «Крепкий орешек» есть момент, когда девушка бежит и бросается в объятия парня, который выходит из самолета. Она буквально запрыгивает ему на руки. С тех самых пор, как я увидел это очень много лет назад, я желал, чтобы кто-то был настолько же взволнован и рад встрече со мной, чтобы также броситься мне в объятия как в этом фильме. Я ждал этого 40 с лишним лет и наконец-то, однажды, это случилось, а девушка даже понятия не имела, что я всегда мечтал об этом. Для нас это стало традицией - когда мы подолгу не видимся, то при встрече она бежит и запрыгивает мне на руки.

-Когда мы с моим парнем были на расстоянии друг от друга и не виделись 12 недель, я всё это время мечтала подбежать к нему в аэропорту и также броситься в объятия. Когда я наконец-то приземлилась, то его еще не было в аэропорту. Я прошла таможню быстрее, чем ожидалось. В итоге пришлось уезжать самостоятельно, а расстроилась я из-за того, что ему не пришло в голову приехать в аэропорт пораньше, до приземления самолета.


-Первое время моя бывшая девушка делала тоже самое. Никогда не видел никого, кто так счастлив встречи со мной.

Самое грустное было видеть, как она пришла к тому, что потеряла все чувства ко мне.


-Думаю, об этом мечтают многие парни, но не хотят в этом признаваться.


***


Моя девушка помнит каждую деталь с тех пор, как мы начали встречаться. Как-то во время долгой совместной поездки мы услышали одну из наших песен и моя девушка начала рассказывать про первую ночь, когда она влюбилась в меня и как мы слушали эту песню. Она даже не успела договорить, как у меня полились слезы и я не мог их остановить. Для меня редкость, что кто-то помнит вещи, которые я делал для них. И слова моей девушки наполнили моё сердце.


Найдите партнера, который ценит ваши усилия.


***


Помогла мне переехать


Я никогда не чувствовал себя более любимым, чем в то время, когда я собирался переезжать и пытался хоть как-то организовать процесс, а моя очень организованная девушка, живя в часе езды от меня, приезжала несколько ночей в неделю, чтобы помочь мне справиться со всем этим.


-Мой муж, вероятно, написал бы такую же историю. Я, сделала много вещей, которые сама считаю романтичными, но когда я помогла ему переехать из общежития в первый год нашего знакомства, он как будто внезапно понял, как сильно я забочусь о нем. Тем более, что он из тех, кто вертится по кругу, пытаясь что-то запаковать. А тот факт, что я, увидев это, осталась помочь ему, очень много для него значил. В первый раз я нашла это забавным и милым, но теперь, если что-то надо упаковать, то делаю это сама, лол, а его просто отправляю заниматься другими вещами.


-Мой переезд был первым звоночком, когда я понял, что мои прошлые отношения были односторонними. Сначала переезжала моя девушка и я скорректировал свой график работы, чтобы помочь ей. Это отодвинуло некоторые сроки, я стал меньше спать и появились небольшие проблемы с работой. Но я сделал это, потому что она нуждалась в помощи и я был в состоянии помочь ей и хотело этого, потому что любил ее.Потом переезжал я. Не было никаких предложений с её стороны, она не сделала ничего, чтобы помочь мне с переездом. Мне помогли мои родители, которым больше 50 лет. Насколько мне известно, у нее не было ничего такого, чего нельзя было бы перенести на следующий день, чтобы прийти и помочь мне.


***

Забавный факт — в старшей школе у меня не было даже матраса, и моя тогдашняя девушка, когда пришла ко мне впервые, была очень недовольна этим фактом. Поэтому она поговорила со своими родителями и устроила мне неожиданный поход в икею, чтобы я выбрал себе кровать и письменный стол. Я никогда не любил кого-то так сильно.


-Ого, представляю этот разговор: "Привета мама, привет папа, я тут сходила домой к своему парню, чтобы переспать, а у него даже нет матраса. Помогите своей дочке".
-"ЧТООООООО!? Ни одна из моих дочерей не будет делать это на полу! Дорогая, бери пальто, мы идем покупать прекрасную качественную шведскую мебель, чтобы нашу дочь можно было жарить так, как бог на душу положит, черт возьми!"


***


Она купила нам билеты в Сидар Пойнт , хотя боится американских горок.

(прим.ред. Сидар Пойнт - один из крупнейших парков аттракционов, на территории которого располагается рекордное количество аттракционов в мире - 72 шт, в том числе 15 американских горок. Известен так же, как «Побережье американских горок»)


***


После особенно плохого дня я положил голову ей на грудь, она погладила меня и сказала, что все будет хорошо.


***


Моя бывшая девушка устроила мне неожиданный день рождения в батутном парке. Мне исполнялось 30 лет.


***


Моя жена делала для меня несколько вещей, которые я определенно считаю романтичными. Был момент, когда я сильно страдал от похмелья, поэтому она (будучи фельдшером) поставила мне капельницу с двумя пакетами жидкости. Это помогло мне чувствовать себя намного лучше.


Бывало, она готовила мне завтрак и приносила его, когда я вставал на работу днем (я работаю по ночам).


Она так же брила мне шею, когда я не мог добраться до парикмахера. Я никогда не просил ее об этом, она всегда предлагала сама.

Черт, я скучаю по ней.


***


Моя жена погасила все мои долги и студенческие займы с улыбкой и обняла меня после этого. У нее не было ни капли грусти по поводу расставания со всеми этими деньгами.


У меня аутизм, и она продолжает поддерживать меня и все мои особенности. Мне чрезвычайно повезло с ней.


***


Продолжение следует...