Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования»

Акт третий. Последний (нет).
Часть первая.
Часть вторая.

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

Для ЛЛ: ТС пришел ногами в офис, написал повторно заявление, ждал 45 минут, оплатил и получил полис, в том числе бумажный, при этом дешевле чем в других компаниях на 1500 рублей (что было странно всем, и мне и сотрудникам).

Очень приятно, что озвучив на ресепшене по какому поводу я пришел, через 1/150 секунды - передо мной возник сотрудник «Тинькофф страхования», как по волшебству. (Похоже таки ждали). По вопросам ОСАГО - я был один.

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

Заполнив заявление и получив копию, принялся ждать. Особенно доставила речь сотрудника, что процесс может занять 3.5 часа и лучше придти в другой раз (а время 15:30). Делать мне больше нехер, как к вам кататься. Вопроса - почему я не оформляю полис самостоятельно даже не возникло. Ну да, ну да…

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

Вместо того, чтобы предаться томному ожиданию начал пилить пост. Пару раз сходил покурить, ну и допилил ровно досюда. Прошло 45 минут с момента как сотрудник исчез в глубине штаб-квартиры «желтых», приходит уведомление в приложении - оплатите полис (увы, растерялся и не сохранил). Бегом оплатил - смутила сумма, меньше считай на 1.5к от запланированной.

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

Еще через 5 минут ко мне вернулся сотрудник с распечатанным полисом. А все! На мой вопрос: почему вот так вот все получилось? Получил следующий ответ: а вот хз.
Итого: полис у меня на руках и оказался дешевле, как по мне - значительно. Почему - никто не знает. Базовая ставка в расчетах оказалась на 1к меньше максимальной.
Вывод: если страховая вставляет палки в колеса с оформлением полиса - идем пешком.

А теперь барабанная дробь. Все то, ради чего эта котовасия затевалась:

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

@Tinkoff.ru где #%$&@, мой кэшбек 5%???
Пошел мучать саппорт.

UPD Финита ля комедия

Продолжение поста «Тинькофф. Скандалы, интриги, расследования» ОСАГО, Е-осаго, Страховка, Автомобилисты, Машина, Акции, Кэшбэк, Претензия, Текст, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Ответ на пост, Длиннопост

@Tinkoff.ru , ребята, спасибо! Но это жесть! Нифига не быстро, весело, задорно. А когда-то деревья были большими и процессы были проще и приятнее. Результат на выходе - получен, но пришлось реально попотеть. И радостно и грустно.