Продолжение поста «Странное отравление или вымогательство?»

Немного новой информации, потому, что пост собрал много комментариев. Некоторые пользователи просили держать в курсе.


Мужчина показал договор с частотой клиникой где лежат его дети и жена. Одному 16 лет, другому 6.

В графе диагноз стоит "расстройство кишечника"

Очень настойчиво просил чек, моя супруга она же управляющая кафе сказала приходите через 3 дня за копией, но владелец заведения запретил ей выдавать ему такой чек ибо покупку совершала жена этого человека.


Далее владелец заведения запретил общаться по телефону моей супруге с этим гражданином. Только в письменной форме.

Ждут проверку из соответствующих органов но пока ничего и никого. Звонки от него прекратились.

Тезисно: есть факт покупки и соответственно продажи тех блюд о которых шла речь, его жена и дети действительно лежат в клинике с 29 августа.

Покупка была совершена 28 августа. Кушали они дома, соответственно брали с собой на вынос.

Клиент показал скриншот из сбербанк онлайн что покупка была действительно совершена.


Это я пишу всё со слов своей супруги уже + продавцы в кафе так же подтвердили всё выше описанное ибо присутствовали при диалоге.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.