Продолжение поста «Ситуация с разных сторон»

К слову о посте. Лично знаю бывшую пару, муж - крутой байкер на спортивном мотоцикле, жена - очень красивая и сочная блонди, которая работала на тот момент в секс шопе. Так вот её муж, который матерый сын анархии, обожал просить её о том, чтобы она его "страпонила". Это у них началось где-то после того, как он ей сделал предложение и закончилось за пару месяцев до развода. Где-то около 3 лет байкер кайфовал от страпона в жопе. Откуда я это всё знаю? Прикол в том, что она вообще не скрывала этого от своих подруг, которые естественно рассказывали остальным. Еще было забавно то, что я как-то был в компании друзей, где была моя давняя знакомая, с которой долго не общались, разговор зашёл за общих знакомых и тут всплыла наша "Страпонесса", а моя знакомая вперед меня вкидывает, мол ты щас умрешь от смеха, она то мужа страпонит. А я то уже в курсе. Да уже человек 150 в общей сложности в курсе. Одно немного грустно, байкер, когда появлялся на людях, откровенно не понимал, почему его все так стебут. Ему так никто и не сказал. Возможно он до сих пор не знают, о том, что о его развальцованном очке знает половина города :D