Продолжение поста «Школа в ЛНР»

Especially for snake76

Важно:никаких пруфов! Найдут ещё и будут вопросы задавать, Нахера мне это надо?

Директор школы вообще человек интересный. Недалеко как сегодня утром она орала на водителя автобуса за то, что он не отремонтировал сам автобус, при том что запчастей нет. На собрании сказала всем учителям чтоб не влюблялись в охранников(это в нас то бишь), я когда это услышал знатно прихуел! Ебучий позор. Постоянно вызывает к себе ту учительницу, которая спит с моим коллегой, что мол не надо с ним спать, все всё знают, сплетничают, а то что это она распускает сплетни - это плевать. Вчера разговаривали с коллегой о том, что я никого домой не пускаю если не звал, так она влезла и давай рассказывать что вот она, когда была молодая, то всем поселком у неё собирались и пошла история про пьянку и танцы. Я уже начинаю в этот момент театрально отворачиваться, заебали эти рулады о молодости.

Про измены: она с добротой вспоминает своего мужа и говорит какой он был хороший. При этом рассказывает с каким удовольствием ему изменяла, да какие были красавцы, да как подарками заваливали. Всё с придыханием, да с нежностью. И всё это обеляет молодостью. Тупица эта иногда это рассказывает в присутствии молодых учительниц, которые, наверняка, думают что это нормально, ведь она старший товарищ.

Кстати, у той учительницы, что спит с моим коллегой, есть муж и двое детей, он где-то на заработках. Её подружка, уборщица, просто больше некому знать всё в подробностях, рассказывает все эти подробности её мужу, который на заработках. И иногда он ей звонит и спрашивает, типа "как сегодня с ним появлялись?" И т.д. говорят что когда он летом приезжал, а строители уже уехали, он поставил ей Бланш на пол-лица и она с ним ходила 2 недели. Один раз эта учительница, с двумя другими бухали, коллега сидел с ними, ведь там его зазноба, меня звали, я не пошёл (не люблю пьяных), так вот они вчетвером квасили, а когда коллега уходил в туалет, то эта учительница просила других убрать его столовые приборы и звонила мужу по видео, снимала стол и говорила "вот, сидим втроём, любимый". Она неплохая девчонка, на самом деле. И я к ней ничего не имею плохого, просто факты.

Директора не любит даже собственный внук, так она его заебала. При чём она сама это рассказывает, как он своим ещё неокрепшие голосом говорит:Зина(имя изменено), надоело с тобой говорить. Это когда она им звонит.

У нас есть буфетчица. Чистая хохлушка! Она не за бендеровцев только потому, что здесь у неё буфет, а так топила бы за всушников,100%! Так вот когда директор стоит с ней рядом, то из её рта на буфетчицу льется радуга приятных речей и наоборот. А вот когда буфетчицы рядом нет, то на неё извергаются потоки говна как с брандспойта! Что она черноглазая, порчу наводит(что не мешает директору частенько брать в буфете пирожные), что она за хохлов, что она вообще тварь и с ней лишний раз лучше не разговаривать.

Потом есть уборщица, которая круглая как колобок и передвигается как инопланетянин из начала фильма 5элемент. У неё отвратный голос и она считает что все против неё, хотя всем на неё насрать.

Потом как-то директора поругали с министерства образования, так она собрала завучей и не занятых учителей и орала на них целый час, что это они виноваты, что всё плохо, а то, что каждое утро она то одного, то двух учителей/завучей останавливает в проходе и рассказывает в течении получаса про своего кота, который ей жизни не даёт - ничего. Или про собаку, которая лает ночами. Или про мужа. Или про то, как она шла по гололеду. Ебучая дорога от школы до её дома - сукаблядь 150 метров! Метров блядь! А рассказ на полчаса! И эти блядские истории каждый божий день!

А ещё ей выделили мороженное, на детей, в начале ноября. Так оно лежало до начала февраля, пока ей между прочим не сказали, что она ЕБАТЬ ТУПИЦА и что давно надо было раздать!

Истории из жизни, мелкие обрывки памяти. ;)