Продолжение поста «Сестра мешает общению с бабушкой, требуя деньги»1

В 1988 году, родился я, маме было 18, лет, папа был в армии.

1990 год, они поженились.

1992 год, родители уехали в Коми, оставив меня бабушке с дедушкой.

1997 год, привезли на лето бабушке с дедушкой сестру 4 лет, отец пил, собирались его кодировать.

2003 год, сестру так и не забрали, отец все еще пьет, родители в Коми разводятся.

2005 год, мама повторно выходит замуж, уезжает на Дальний Восток с новым мужем. Рожает ему ребенка, мы с сестрой так и живем у бабушки с дедом.

2008 год - я уехал в город учиться в вузе.

2011 год - сестра учится в колледже на повара и швед, через год выходит замуж, рожает племянника.

2014 год - начинаю полноценно работать, женюсь.

2018 год - не стало дела, сестра переезжает к бабушке со своей семьёй. Начинают просить у меня деньги.

2021 год - я уже проспонсировал новую крышу в бабушкином доме, половину утепления дома. И с меня запросили 80 тысяч на постройку нового гаража. Я отказался. Потом меня несколько раз пытались продавить на разные расходы по тому дому, я дал только на новые окна.

2023 год, лето - сестра с мужем привозят бабушку, ко мне, под предлогом в гости, оценивают мой дом и мои траты. Начинают просить денег, говоря, что я много на себя трачу. Кстати, у меня ребенку 5 лет, и ещё полгода до закрытия ипотеки.

Ругаюсь с сестрой. С тех пор, меня не пускают в бабушкин дом.

2024 год - бабушка лежала в больнице 2 недели, куда я её забрал из села, жила у меня потом месяц. Захотела домой, мы её привезли, сестра нас дальше ворот не пустила. Сказала, что это не мои ворота, я за них не платил.

Дом бабушкин, я даже не претендую. Достанется он сестре и её семье. Откуда там слово "моему", я не знаю, автозамена что-то другое заменила. Сейчас перечитывал текст и увидел слово " Лос-Анджелес" вместо "Окна". Тоже старания автозамены.

Подслушано

644 поста1.7K подписчиков