Продолжение поста «СДЭК, имейте совесть!»1
Всем привет.
Продолжаем историю с возвратом (пока еще невозвратом) денег за сломанный груз.
После написания первого поста, СДЭК вроде зашевелился, написали мне на почту, извинялись, обещали все сделать очень и очень быстро
В посте @KachestvoCdek, тоже пообещали быстро во всем разобраться
Казалось бы, должны были решить вопрос и быстро перечислить деньги
Справедливости ради надо заметить, что они очередной раз запросили от меня заявление на возврат денежных средств, которое я написал сперва в электронном варианте, они прислали мне письмо, что нужно откорректировать, что я и сделал, за исключением того, что они просили мой личный банковский счет для перевода средств, а я указал счет жены, ну просто, это не им решать на какой я счет хочу получить деньги, к тому-же, я именно с этого счета оплачивал пересылку.
И даже сфотографировал подписанное лично мной заявление, как они и просили
И что самое обидное, не то, что денег нет. Мне даже отвечать на письма эта компания сейчас не изволит.
В общем, похоже пришло время писать досудебное и отправлять на юр.адрес. Ну и дальше.
Естественно, работать с этой компаний, скорее всего уже не буду.
Так по хамски относиться к постоянному клиенту из за каких-то пяти тысяч за свой же косяк...
Всем желаю хороших транспортных компаний ;)
Под предыдущем постом ответила Вам.
Деньги должны были уже перечислить. Если это сделали - мне офис, который делал перевод пришлет подтверждение. Если нет - будем подключать руководителя территории, чтобы повлиял на них.
Типичный жуликоватый бизнес в СНГ. Это про Сдэк
Так ты счёт и данные счета указал свои или жены?
Если номер счёта жены, а данные свои, то банк там может просто тупить не понимая почему реквизиты не сходятся.
Это не обвинение, просто требуется уточнение, а то в тексте это выглядит как-то криво.
+ Если банковский перевод идти он может 1-2 рабочих дня