Продолжение поста «Сага о свекрови по прозвищу Вонь»

Части 17-18-19-20, обновление по ситуации с Вонью.

Часть 17: Вонь проебала свою квартиру, возможно, совратила несовершеннолетнего.

ТС = clean-pillows-please 2017-06-23 (примерно месяц и неделя после ареста Вони, три недели после письма от тётки)

Это небольшое обновление текущей ситуации. Я проконсультировалась с нашим адвокатом, и если я не указываю местность/имена/прочих определяющих вещей, это должно быть нормально для публикации. Если пост внезапно исчезнет, пожалуйста, поймите, что по-прежнему идут судебные разбирательства.

Сегодня мы с мужем узнали, что Вонь профукала свою квартиру. На данный момент она в тюрьме, но вы помните, что тётка связалась со свёкром, требуя, чтобы он заплатил арендную плату Вони? Разумеется, он проигнорировал эту просьбу, а теперь мы получили длинное, гневное голосовое сообщение от тётки, что к тому времени, как её арестовали, Вонь уже на 6 МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖАЛА КВАРТПЛАТУ. Домовладелец теперь занимается её выселением, пока она по-прежнему под стражей, и мы понятия не имеем, как и почему она так долго не платила. Я знаю лишь, что она просила мужа быть ее поручителем, когда подписывала договор аренды, и я так СЧАСТЛИВА, что он ей отказал!! Если бы он согласился, то судебные приставы сейчас стучались бы в нашу дверь, и по закону мы должны были бы заплатить за нее.

Так что мы и наш банковский счёт увернулись от огромной пули.

Кроме того, полиция сообщила нам, что ещё одна семья рассматривает возможность выдвижения обвинений против Вони. Мы не очень много знаем об этом, но похоже, что она отправляла сообщения четырнадцатилетнему мальчику, и существуют некоторые опасения, что она либо встретилась с ним для секса, либо планировала это сделать. Судя по всему, там все сложно, потому что она познакомилась с ним через сайт знакомств, а это означает, что когда они впервые познакомились, он утверждал, что ему больше 18 лет. Мое (ограниченное и не юридическое) понимание ситуации заключается в том, что в значительной степени все сводится к тому, сможет ли полиция доказать, что Вонь знала, что он был несовершеннолетним? Не знаю. Это всё, что мы знаем на данный момент, но, как вы можете себе представить, мы с мужем снова в шоке.

Так что так. Моя семья в порядке (мы, по крайней мере, пережили самое страшное), но какая-то другая семья сейчас тоже переживает этот ад, и все из-за этой вонючей, злой пизды.


SwiggyBloodlust 522 7m

В свете этой новой информации, представьте, что она пыталась сделать с вашим сыном. Как многие из нас писали в комментариях к вашему первому посту, это абсолютно точно был груминг. Я очень рада, что она находится под стражей вдали от каких-либо детей. Как дела у ваших детей?


Есть ли у Вони в доме что-нибудь, имеющее сентиментальную ценность для ее мужа? У нее нет домашних животных, верно?


I
clean-pillows-please 368 14m

>>В свете этой новой информации, представьте, что она пыталась сделать с вашим >>сыном.

Я вообще-то стараюсь этого не делать. Каждый раз, когда я себе это представляю, я чувствую себя физически больной, и снова благодарю свои счастливые звезды за то, что она никогда не оставалась наедине с моим сыном. НИ РАЗУ.


>>Есть ли у Вони в доме что-нибудь, имеющее сентиментальную ценность для ее мужа? У >>нее нет домашних животных, верно?

Нет, никаких домашних животных (она слишком эгоцентрична, чтобы заботиться о животном), и ничто из её вещей даже отдаленно не интересует никого из нас. Возможно, у нее ещё остался блендер, который она «одолжила» из нашей кухни некоторое время назад, но я могу его заменить, если мне его когда-нибудь будет не хватать.


Часть 18: Всё хуже(обновление по Вони).

ТС = clean-pillows-please 2017-07-03 (две недели после прошлого поста)

Это будет короткое обновление, потому что у меня закончились эмоции и слова, чтобы в полной мере выразить, как я ко всему этому отношусь.

За последнюю неделю против Вони были выдвинуты новые обвинения, связанные с тремя другими детьми - все мальчики, все раннего подросткового возраста. Таким образом, Вонь теперь обвиняют в различных плохих вещах в отношении не менее чем 4х детей, не считая нашего сына.

Мы получили ордер на неразглашение информации, что означает, что в средствах массовой информации не может быть опубликована никакая идентифицирующая информация, которая могла бы связать что-либо из происходящего с нашим сыном. В эту информацию входит и имя Вони, так как она его бабушка. У меня по этому поводу смешанные чувства. Часть меня хочет как можно больше вывалять её в грязи, но в то же время я не хочу, чтобы мои дети росли со стигмой бабушки-педофилки.

Нас с мужем предупредили, что часть дела, связанная с сыном, может быть прекращена, поскольку это сложнее всего доказать в суде. Если это произойдет, то не повлияет на ордер о неразглашении, но пока что они продолжают работать в этом направлении. У МЕНЯ ТАК МНОГО СМЕШАННЫХ ЧУВСТВ, РЕБЯТА. ТАК МНОГО. Я не хочу встречаться с этой ведьмой в суде, но если она не признает себя виновной, мы вряд ли сможем предоставить достаточно конкретных доказательств того, что у нее были злые намерения, и доказать, что это она положила туда журналы. Все знают, что она это сделала, но без т.н. «дымящегося пистолета» ей это все равно сойдет с рук. Однако, учитывая все остальное, вытащенное на свет, за что-то она определенно сядет, и мне, возможно, придется просто утешиться этим и порадоваться, что она никогда не пробовала сделать чего похуже с моим мальчиком.

Мы с мужем вовсю ходим на терапию, и я, наконец, убедила близнецов тоже пойти. Сын, как ни странно, остаётся незатронутым всем этим, за исключением общей тревожности, связанной в значительной степени с тем, что остальные из нас находятся в сильном стрессе. В настоящее время он довольно сильно отвлечён на ученика в своей школе, с которым он возможно типа встречается. Пока что это не точно, но это очаровательно, и я горжусь тем, как хорошо он справляется с ситуацией. Вообще, я горжусь всеми тремя детьми. Они потрясающие.

Тётка больше не пыталась связаться с нами или свёкром, или развести ещё кого-нибудь на оплату просроченной арендной платы или других расходов Вони.

Вот примерно такая у нас ситуация. Я чувствую себя так, словно мы падаем в яму, которая только продолжает углубляться, но в какой-то момент нам придется достичь дна и снова начать вылезать из неё. И что бы ни случилось, я буду просто счастлива, если мы больше никогда не увидим Вонь. Удивительно, но через нашего адвоката мы получили сообщение о том, что Вонь включила меня и мужа в список одобренных контактов для звонков ей/посетителей, пока она находится под стражей, но она с ума сошла, если думает, что мы навестим ее. Она также пыталась передать нам письма через собственного адвоката (на этот раз реального, а не авоката!), и ей неоднократно говорили, что ей нельзя этого делать. Я могу только предположить, что она пытается подтолкнуть нас к тому, чтобы снять обвинения и поддержать ее. Что, разумеется, никогда не случится.

ria1328 507 9m

Мне очень жаль, что это случилось с вашей семьей, но меня не удивляет, что она делала это не единожды. Один раз сексуальный хищник -- всегда сексуальный хищник. Вероятно, она становилась всё смелее, так как ее не ловили за руку.


I
clean-pillows-please 251 3h36m

Вы, наверное, правы, и это то, что меня больше всего злит. Я не могу смириться с тем, что другие семьи тоже проходят через это, и я бы так хотела, чтобы мы вырезали ее из нашей жизни много лет назад. Хотя, если бы мы это сделали, то ее, возможно, не поймали бы.


Ух, от всего этого у меня болит голова. Я её так ненавижу!

Часть 19: Вонь пытается нас преследовать, терпит неудачу, потому что она тупая.

ТС = clean-pillows-please 2017-07-14 (11 дней после прошлого поста)

Короткое обновление, из-за которого я кипела весь день. Теперь не могу заснуть, поэтому пришло время запостить.

Сегодня нам сообщили, что Вонь пыталась позвонить нам с телефона-автомата, находящегося под тюремным контролем.

С телефона-автомата в тюрьме.

С телефона-автомата в тюрьме, про который она знает, что он контролируется.

С телефона-автомата тюрьме, который находится под контролем и блокирует звонки на любой несанкционированный номер, чтобы нельзя было звонить свидетелям и преследовать их.

Что же она сделала, когда звонок не прошёл? Она пожаловалась охранникам, а затем попыталась добавить наш номер в санкционированный список. Ее обоснование этому? Она хотела поговорить с внуком. С тем внуком, которого она пыталась грумить и была на этом поймана.

Мы знаем об этом из тюремного отчета, переданного нам через нашего адвоката. Это произошло в начале недели, но мы узнали только сегодня.

Имейте в виду, что она сама себя подставила, потому что теперь известно, что она пыталась связаться с одной из своих жертв (хотя она прекрасно знает, что ей запрещено это делать). Сегодня мы сменили номер домашнего телефона, так что я весь день обновляла наши контакты в разных местах.

Такими темпами её и впрямь могут признать невменяемой, потому ЧТО, ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ У НЕЕ В ГОЛОВЕ???



Часть 20: "Но где же она будет жить?"- вопрос от верной летучей обезьяны Вони


ТС = clean-pillows-please 1856 2017-07-22 (неделю спустя после прошлого поста)

Ваш еженедельный корм для лам из (не) смешной саги, в которую превратилась наша жизнь.

Тетя мужа перебирает расширенную семью, пытаясь найти кого-нибудь, у кого Вонь сможет жить, когда (если?) она выйдет из тюрьмы. Тётка ведет себя так, как будто это произойдет очень скоро, но нас уверили, что это не так. Можете себе представить, как я испугалась, когда услышала, что она активно ищет место для проживания Вони, но нет - ложная тревога. Она по-прежнему под замком.

Как ни странно, тётка не хочет сама пустить к себе Вонь, потому что ей сказали (и не один раз), что никто из расширенной семьи не позволит ей видеться со младшим поколением, если Вонь будет жить с ней. Судя по всему, мысль о том, что укрывательство педофила может повлиять на ее способность заниматься такими вещами, как присмотр за детьми, стала для тётки шоком. Она реально может быть такой же дурой, как и ее тупорылая сестра.

Гениальное решение этой проблемы, по мнению тётки, состоит в том, чтобы предложить Вони переехать к свёкру, поскольку, с её точки зрения, это он виноват, что Вонь потеряла свою квартиру, потому он что не заплатил за 6 месяцев просроченной аренды, к которой не имеет абсолютно никакого отношения. Так что с нашей стороны это жёсткое нет, мы даже не будем передавать это сообщение, потому что это чушь собачья.

Мы вежливо сообщили кузену, который нам это всё рассказал, что тётка может пойти и подавиться мешком с херами, и он согласился, что для неё это будет с пользой проведённое время.

Вонь реально бесполезное существо, но кузены мужа сейчас нам действительно очень помогают.

Время охyительных историй

831 пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.