Продолжение поста «Роддомовский трэш: записки из обсервации»

Сутки первые. Я только что родила,меня зашили, ребенок лежит один и орет на расстоянии 10 м. Полчаса орет, час. Никого нет. Я не выдерживаю и пробую встать, голова кружится, но я добредаю, беру его на руки...
Успеваю положить обратно до прихода медсестер. Меня переводят в реанимацию.

Зачем туда? Просто так. Все в норме, но приказ свыше. В реанимации не приносят детей и нельзя выходить из палаты. Требую дать мне написать отказ от прививок.
Медсестра отвечает: это к детским врачам. Увидеть детских врачей мне не позволяют, нельзя же выходить. Приходит громила-врач и орет с порога: отсюда нельзя выходить, ясно????
Спрашиваю: "почему?"
"Потому!"
Чуть не вдарил кулаком по кровати, и ушел.
К вечеру я продолжаю быть всем недовольной и пытаться скандалить. Наконец все от меня устают и переводят в нормальную палату.

Продолжение поста «Роддомовский трэш: записки из обсервации» Роддом, Дети, Здоровье, Роды, Болезнь, Свобода, Ответ на пост

Вечером же приносят ребенка и велят НЕ КОРМИТЬ. Ибо кормят смесью каждый три часа, зачем вам кормить, вон смесь же есть, если будет плакать - значит, грудью не наедается, сходите за смесью, делать вам что ли нечего ребенка и себя мучать, а вам врач разрешил? Вот разрешит, тогда и кормите, дома делайте вообще что угодно, а пока вы здесь мы несём за вас ответственность.
Так я узнаю, что байки про противодействие врачей грудному кормлению - это не байки.

(Продолжение следует)

Дети и родители

11.6K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов