Продолжение поста «Ребенок или развод?»

Я автор. Как же вы заебали своим нейросеть-нейросеть. Херосеть, блять.

Автору текста ебаных 40 лет. Автор текста смотрел утиные истории по телеку, когда их там показывали самый первый раз. Автор текста сейчас от души поучаствовал в волне для олдов, потешил свою старческую душу ностальгией по детству.

Квартирка первая, квартира вторая...

А для "детской" места нет?

Это как? 🧐

Однушка побольше?

Вброс!

Первая квартира была "гостинка". Это когда у тебя одна комната и в ней санузел. По-новому - студия. 20 что ли метров. Вторая - нормальная двушка, кухня, спальня, гостиная - и куда тут детскую впихнуть?

Думаете, что это так просто, эко в 40 лет?! Ну -ну. Сразу двоих?!

Автор нихуя не знает ни про детей, ни про ЭКО.

Что надо знать про ЭКО? Знаю, что после 40 скорее всего только платно. Знаю, что можно на 5 день сделать эмбриону ДНК-тест на заболевания, и если что-то не так - сразу утилизировать, а не делать аборт через 10+ недель. Знаю, что можно подсадить сразу 2 яйцеклетки. Если повезет, из них получится 2 младенца. Больше вроде нельзя. Что еще тут надо знать? Что ЭКО дохуя стоит - написано в первом посте. Что это гемор? Как по мне, растить ребенка - куда больший гемор. Где я пишу, что эко - просто? Но родить здорового ребенка в таком возрасте - куда сложнее. Не факт, что вообще возможно.

Репродуктологи рекомендуют переносить в матку пару плодных яиц. Некоторые специалисты иногда принимают решение об имплантации трех и даже четырех эмбрионов — все определяется состоянием репродуктивных органов женщины.

Цитата из интернета. Статистику, сколько из них выживет, не пишут. Но логично, что могут и оба.

А про детей - что опять не так? Что надо дохера времени, сил и денег? Это правда. Это знают даже те, у кого детей нет. Что я их не люблю - тоже правда. Это я и такие у меня чувства.

Хватит писать, что это вброс и нейросеть. Мне херово, и я иду сюда за советом и поддержкой, блять.