Продолжение поста «Почему жизнь так несправедлива? Меня годами унижали в школе, как только я дал отпор - уже до полиции хочет дойти?»

1. Он сказал чтоб я главное не боялся, что попадёт под руку, со всей силы, не смотрел куда пить, куда попадёт, со своей жестокостью, и при этом орать как зверь и как ненормальный.

--Нож рядом будет - пырнёшь?

--Со всей силы зарядишь в гортань/висок/ухо/яйца/дыхалку. Будешь потом признавать вину? Или будешь как горные ушлёпки прятатся за кого-то?

---Орать как зверь. Орут только психи и аутисты. Ты кто из них? Тебя учат прикидыватся шизом чтоб отстали. Ты шиз или хочешь им стать?

2. Меня достали на прошлой неделе и я взял стуло кинул в спину главному и при этом орал.

Когда он упал я подошёл быстро и начал бить его ногами, я кричал и бил, плевался и бил, ко мне даже его подлизы боялись подойти.

---А если бы ты стулом череп проломил? Или как-то иначе покалечил?
---Лежачих бьют только **дарасы и неважно с какой стороны или какого пола.
Я видел немало случаев, где неконтролируемая сила калечила или отправляла на тот свет людей.

3. И я открыл для себя тогда новое, этот вкус, этот кайф. Когда бьёшь другого человека и если ты как ненормальный себя ведёшь, другие даже боятся подойти к тебе. Я чувствовал страх окружающих меня людей.

---Прочитай еще раз то что ты написал. Написанное звучит так будто собака растерзала человека и теперь только этого и хочет.

4.Но теперь на меня написали жалобу в полицию и пока не знаю как пойдёт.

---"а нас то за що?"
Ну и картинка.

Продолжение поста «Почему жизнь так несправедлива? Меня годами унижали в школе, как только я дал отпор - уже до полиции хочет дойти?» Школа, Травля, Отпор, Текст, Негатив, Школьники, Подростки, Воспитание, Ответ на пост

Итого - ты стал шизом который получает удовольствие от того что избивает людей(даже если они и заслужили) + бьёшь лежачих, а твой отчим имбецил. Пусть лучше ответственности учит и единоборствам. Вполне закономерно что тебя все зайклеймят шизом и будут сторонится.

Почитай административный и уголовный кодекс, чтобы знать что тебя ждёт в будущем при твоём "И я открыл для себя тогда новое, этот вкус, этот кайф."

А для неполноценных в коментариях которые поддерживают ТСа прочитав только название темы.
Ребят, вы сначала прочитайте без эмоций его же писанину, что с щеглом происходит и потом подумайте - а вот именно так и надо?
А чем он лучше его обидчиков?
А чем он лучше асланбеков и камшотов которые избивают кого-то, добивая его на земле, "куда попадёт, со своей жестокостью", а потом удивлённые оправдываются, когда чел в реанимации или вообще отьехал "а чо он сам напал, мы просто дорогу спросили".

Нормальный отец такой йухне учить не будет. Он научит его быть сильным физически и ментально, а не прикидыватся шизом и не ограничивать себя в драке.

Так было и со мной - в первых классах меня били ребята с другого района. Из-за чего мать просила соседского старшака меня защищать по возможности. А когда батя с севера приехал - начал учить меня защищаться и заставлял примером!! заниматься физкультурой. С тех пор даже если и лезли драться, я давал отпор, без каких-либо истерик, швыряния стульев, предметов, добивания лежачих, битья по яйцам или нападок толпой.