Продолжение поста «Почему жена не хочет исполнять супружеский долг»

Хочу ответить анонимной пикабушнице, прям по пунктам.

И сразу вопрос, почему моя жена не хочет секса?

1. Вводные, двое детей, младшей 4 года. Нам по 38. У жены всё изменилось, но мне она нравится такая какая стала, она всегда остаётся для меня сексуальной. Да грудь не идеал, но я её обожаю. И животик, и попу не идеальную, но я ей постоянно повторяю, что она очень сексуальная, прям хочу её всегда и везде.

2. Она любит прелюдии, я обожаю прелюдии, поцелуи, петтинг, оральные ласками могу довести до оргазма, а потом уже подумать о себе, если ей не хочется секса с "проникновением".

3. Деньги, я жалею тратить деньги на всякую фигню себе , но ей не отказываю. Хочет в рестик, аперетивчик в центре города? Организую.

4. Постоянно её поддерживаю, говорю что она умнее и лучше меня, так оно и есть, я всегда готов подставить плечо. Даже не раз говорил бросить работать на "дядю" я её поддержу в личном бизнесе.

5. Никогда не оскорбляю, не на прямую, не скрытно. В ссорах никогда не использую мат, личных оскорблений, думаю из четвертого пункта и так понятно что я на это не способен.

И опять вопрос из начала поста, почему жена не хочет секса, или очень редко или если я очень долго настаиваю?

Итог только один, то что вы не хотите с ним секса это понятно и оправданно. Тогда почему моё полностью противоположное и максимально положительное отношение не даёт лучшего результата? Расставаться даже не думаю. Она мне подарила двух детей, мы и без секса очень сильно друг друга любим.

Не изменяет, ей это и не нужно, секс ей не нужен, у меня нет проблем с фантазией, всё что захочет попробуем, а остальное у нас есть. Что тогда?