Продолжение поста «"Перелом пятачка" в сознании подростка или "кто прав, кто виноват"»

Капец, хочу просто сказать СПАСИБО за отклик, чувствую, что давно нужно было рассказать эту историю хоть кому-нибудь.

Многие спрашивали о продолжении и задают уточняющие вопросы, так вот...

  1. У меня полная семья: Папа, Мама и сестра, еще у нас есть Добби, которого мы нашли и Дарвин, который нашел нас... не в ту степь понесло, простите. На момент произошедшей ситуации из поста Отца дома не было, когда он приехал домой ему Мамой и сестрой была рассказана душещипательная история, о том, как я без причины избил сестру. (Слова 2 взрослых против моего) Отец просто не смог мне поверить (да и я бы наверное не поверил)

  2. На данный момент мне 25 лет, работаю юристом. Живу отдельно. С родителями у меня хорошие отношения. С сестрой стараюсь не общаться. Уж не знаю, та ли история на это повлияла... но факт остается фактом, если с этим человеком можно не общаться, то я не буду.

  3. Драк с родственниками больше не было.

  4. И как правильно угадал кто-то из комментаторов, при упоминании данной истории моя Мать делает удивленные глаза и говорит "Что ты врешь, не было такого никогда".

Собственно все, если вдруг еще какой-нибудь пост триггернёт мое подсознание на рассказ давно забытой истории, то я ее обязательно выложу)

Лига образования

4.5K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)