Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «О мобилизации и поддерже»

Всем привет. Пост вызвал реально неподдельный интерес. Так что дальше малость немного придется снова разъяснить тупым и не очень простые вещи! Да я грубый, всегда был грубым на грубость, просто так на ровном месте я первый не стартую никогда! Первое, меня обвинили в том, что я днями сижу тут строчу якобы посты и вечно нахожусь в сети - для тугоумных было написано что я в Забайкалье, пояс и время можете загуглить всегда сами! Дальше - пост фейк, требуем твои данные на каемочке и весь список фамилий да номеров, оно мне надо? Сами подумайте и включайте мозг если он есть, слили бы вы свой домашний адрес просто от возмущения? Вот и я не горю желанием, я просто решил поделиться с вами реальным положением дел в одном из кусочков нашей страны. Срубить рейтинга ? Да нафиг бы тоже он мне не сдался, я в основном читаю чужие истории да мемчики и это заметно по акку думаю. Связь в части просто отвратительная, но она и в мирное время здесь была паршивая с любого оператора - вышек всего пара на район, а народу навезли нас 3 тысячи человек примерно, которые при любом удобном моменте пытаются звонить родным и близким. Вчера за заболеваемость в располагах, видать кого-то из начальства отжарили, в тот же день начались посещения врачей и показушный сбор жалоб, всех больных просто заткнули кагоцелом и таблетками от кашля. Сегодня вернулся человек из госпиталя, говорит че че да точно также нифига нет, валялся и лечился своими таблетками. Никакого ковида никому не ставят, видимо царь совсем запретил, хотя вроде в регион вернули масочный режим, опять очередная тупая показуха и замалчивания. Мне черканули вот такой списочек из которого дали только кагоцела одну пачку. Дали освобождение на трое суток, из которых по факту конечно максимум день отлежаться.

Продолжение поста «О мобилизации и поддерже» Армия, Солдаты, Спецоперация, Люди, Доброта, Единство, Мобилизация, Ответ на пост, Текст, Частичная мобилизация, Длиннопост

Что ещё, мужики на полигоне опять рыли окопы под срывающимся снегом, каждодневное занятие. Завтра топаем на очередные стрельбы. Видел коммент что АК-12 не состоит на вооружении, ну нам многие контрактники сказали что они таких не видели никогда за службу, привезли ящики новые и мобилизованным раздали в основной массе. Конечно есть масса и снайперов и пулеметчиков, даже иногда изредка можно АК-47 приметить в таких группах. Вспомнился ещё один минус данного ствола - почему то магическим образом нигде не нашлось места для шомпола, коий теперь поставляется отдельно и вечно в маленьких количествах. Сейчас перед отбоем пришла «зарплата» смех и слезы как говорится, лучше бы я и дальше таксовал себе по ночам, а не вот это вот все.

Продолжение поста «О мобилизации и поддерже» Армия, Солдаты, Спецоперация, Люди, Доброта, Единство, Мобилизация, Ответ на пост, Текст, Частичная мобилизация, Длиннопост

Также сегодня нам по расположениям разнесли письма от школьников и детей для поднятия патриотизма, что сказать, это эффективный метод, слезы уронил каждый второй мужик.

Продолжение поста «О мобилизации и поддерже» Армия, Солдаты, Спецоперация, Люди, Доброта, Единство, Мобилизация, Ответ на пост, Текст, Частичная мобилизация, Длиннопост
Продолжение поста «О мобилизации и поддерже» Армия, Солдаты, Спецоперация, Люди, Доброта, Единство, Мобилизация, Ответ на пост, Текст, Частичная мобилизация, Длиннопост

Всем адекватным огромнейшее спасибо за поддержку, она сейчас как никогда в жизни стала важна даже примитивная. Всем неадекватным боги будут судьями, пожелаю вам не оказаться в наших шкурах и включить остатки мозгов. Времени остается не так много, постараюсь отвечать на ещё какие никакие ваши вопросы по мере возможности. Я не какой-то боевик и не рэмбо, а простой парень коих тысячи по миру. Просто может шарю в электронике лучше большинства и менее развит физически. Конечно наберется вагон и тележка навыков, которые смогут пригодиться, ну начиная от недельных походов с максимальной экономией продуктов до базового знания медицины и тд. А дальше что? Я такой же пикабушник как и многие по сути. Всем доброй ночи и Удачи!

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!