Продолжение поста «Недолгая иллюзия денежного счастья»3

После получения премии и написания поста, мой руководитель спустя 2 недели задает мне вопрос, а сделал ли я "задание" порученное мне ранее, я естественно отвечаю "нет" с добавлением "не было времени", в этот момент его взгляд становится таким, будто я получил за свою работу (премию за квартал) не 3 тысячи российских рублей, а 3 миллиона американских долларов и начинает орать на меня:" нет такого, не было времени, если не успеваешь, оставайся после работы, я ни разу не видел чтоб ты оставался". То есть его вообще не еб.., что на протяжении этого времени я носился по работе как ужаленный, лишь бы свалить домой в окончании рабочего времени с каменной головой. Жена предлагала всё это время свалить на больничный, зря я ее не послушал. Пост должен называться совсем иначе, но пусть будет так.

Офисные будни

5.5K пост16.5K подписчиков

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.