Продолжение поста «Муж не интересуется моим творчеством»

Блин, когда на Пикабу можно будет отвечать анонимными комментами? На волнующую тему нереально нормально пообщаться анонимно.
Я автор поста.


Потому, что если он разочаруется, то обратно не отчитаешь. Я бы тоже не рискнул

Ну и что? Если я реально разочаруюсь в человеке - зачем мне с ним жить?

Может он читал, ему не понравилось, но озвучивать это не хочет? 

Не похоже, что читал. Не понимает шутки моих друзей с отсылками на мои тексты.

Это вы тут стихами все заспамили?

Нет ) Вообще ничего тут не выкладывала.

А вы интересуетесь его рыбалкой / спортом / футболом / работой настолько, чтобы сесть часа на три и посмотреть матч / съездить на рыбалку, посмотреть его презентации по работе?

Мы интересуемся одними и теми же темами - музыка, литература, кино, причем интересы в этих темах у нас на 90% совпадают, в т.ч. и в литературе как раз. 
Рыбалкой, спортом, футболом и т.п. мой муж не интересуется.

Вы пишите для себя и для людей, которым нравится Ваше творчество. Очевидно, Вашему мужчине оно просто не нравится и в этом нет ничего страшного. Он же Вас любит, но не обязан любить Ваше творчество.

На мой взгляд, так не бывает, т. к. в творчестве человек наиболее ярко проявляет именно себя. Особенно в литературе, это же не вышивка какая-то. Я там свои мысли о жизни и эмоции отражаю.


А вот интересно, ты сама разделяла увлечения своих мужей?

Ну ттам рыбалка, игры, охота, машины, и т.п? Не из вежливости поддерживала разговор, а например рассказывала ему как в выходной хариуса поймала а он с щенячьеми глазами слушал?

У мужчин в моем круге и моих бывших в т. ч. нет таких интересов. Они интересуются музыкой, литературой, искусством. Так что проблемы разделять не было.

Не хочет обижать и говорить правду, врать тоже не хочет, поэтому молчит

Зачем жить с человеком, который пишет плохие тексты? Мне непонятно.

Потому что ему похуй, а вы интересуетесь его творчеством?

Он не занимается творчеством. Если бы занимался - я бы бегом побежала читать.