Продолжение поста «Мегафон подсовывает рекламу букмекерских контор»1

В то время как @MegaFon.help мажется, что ни в коем случае не подменяет трафик и вообще все это злые языки, провайдеры, владельцы сайтов, сервера и вообще ты видел госдолг США, мне случайно удалось поймать его за жопку.

Ну и по классике:
- сервер мой
- сайт разрабатывается мной

- спонсор интернета - симка мегафона


Собираем бандл, видим заблокированный CORS js.

Продолжение поста «Мегафон подсовывает рекламу букмекерских контор» Мегафон, Реклама, Букмекеры, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост, Видео
Продолжение поста «Мегафон подсовывает рекламу букмекерских контор» Мегафон, Реклама, Букмекеры, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Вероятно я долго не спал. Проверим.

Продолжение поста «Мегафон подсовывает рекламу букмекерских контор» Мегафон, Реклама, Букмекеры, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

А, нет. Все норм.
Что нам скажет whois?

Продолжение поста «Мегафон подсовывает рекламу букмекерских контор» Мегафон, Реклама, Букмекеры, Мошенничество, Негатив, Жалоба, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Какая же неожиданность... Любопытный факт - после каждого билда вебпака появляется ровно 1 раз. Вероятно что бы было сложно поймать.


Играть с мегафоном в эту игру, это как слушать депутата о том, что все вокруг воры, а он честны.


Ну а пока, огненный дракон, как обычно...

Лига мобильной связи

2.3K поста5.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)