Продолжение поста «Лисья жесть. Травма. Оторван язык. Нужна помощь»

Четветое обновление по Рыжуле.
Кто пропустил, это серия постов о травмированой лисе (выдернули язык), которая живет в питомнике "MyPetFoxCompany" гуглится в ВК, также представлена на пикабу.
Объявлен сбор на корм.
По вопросам, зачем сбор, лучше чем я смогу написать, ответил пикабушник VoldemarPetrovic. Возьму на себя смелость процитировать часть его комента, надеюсь он не будет против:

и да,выше интересовались - на что сбор, если рана скоро заживет. Поясню - сбор на консервы, они дорогие, в разы дороже того же сухого корма. И 3000 на консервы даже на период заживления и привыкания к новому способу питания - это мало, ей в день нормальных консервов надо почти на тыщу....

Как я понял, по предыдущим коментам, парень кинолог, или заводчик, поэтому знает о чем говорит.

Собственно сами новости от Марины:

10.03.24.
И так новости по Рыжуле
Девочка устроила вчера забастовку, не хотела есть, ни паштет, ни кусочки, ни кубики ни рубики.
Зато сильно выпрашивала сухой корм.
Я дала ей пару крупинок , помусолила , возможно что то даже съела.
Утром пришла к ней с завтраком в постель) принесла и паштет и корм. В итоге сегодня она выбрала паштет ) Но это только на утро, к обеду посмотрим чего захочет наша царица)))
Уколы делаем, сегодня третий день .
#рыжуля_дл #my_pet_fox_company

Видно что лиса уже намного уверенне ест, видимо ранка все еще болит, но воспаление проходит. Антибиотики работают. Будет нормально есть, будут силы бороться.
Держись рыжая! Я в тебя верю, карабкайся до последнего!

Всем добра и ручных лис!

P.S. "Усыпители", хейтеры, охренеть какие прогматики, природоненавистники, зоофилы и иже с ними... Товарищи как вы мне дОроги, со своими коментами, с охренеть какой важной полемикой.... просто не буду отвечать, утомили. Просто проходите мимо. Пожалуйста...

Лисы

2.6K постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊