Продолжение поста «Какая у вас реальная зарплата? Ответ богача»

Ну, в принципе, примерно как и у всех, судя по всему)

Я получаю примерно в раз 7-8 меньше в год, но быт у нас судя по всему +\- одинаковый, различия только в том, что у меня нет 14 квартир и такого большого УК)) Ну и я не вижу смысла столько денег тратить на одежду, т.к. в этом плане у нас все скромные, ну жена иногда куртенки по 40 тысяч покупает, я же совсем простой, у меня куртке квиксильвер 5 лет уже, она мне нравится, менять не планирую)) Есть второй пухан до колен, чето тысяч за 35-40 тоже. На еду тоже поменьше тратим, до 100 выходит на двоих без детей. Отпуск без излишеств типо на недельку в красную поляну, выходит около 250-300к.

Зато у меня есть мотоцикл и дорогой велик) А знакомые у меня есть, которые в ресторанах кушают по 70-80к за вечер. Отчего я сделал вывод, что у нас инфляция потребления у всех, и у тебя, и у меня. Мы тратим много на всякую, на мой взгляд, херню, но получаем чуть больше чем остальные, главное слово здесь "чуть". Это повод задуматься, кстати, потому что у меня уже несколько раз возникали мысли, что тупо обрили на бабки как лоха какого-то, часто это касается отпуска с этими нашими отелями 5*.

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)