Продолжение поста «Как я изменила мужу»

Ой, я сейчас расскажу вам свою историю.

Когда я родилась, сразу решила, что буду сохранять себя для своего единственного. И спустя 35 лет я нашла своего Иннокентия. После семи неудачных браков и 14 непутевых детей он понял, что нужно ответственно подходить к поиску жены. К счастью, я подходила под его требования (была не порченной). В общем, спустя день отношений мы поженились.

У нас было все хорошо, мы жили, как все. Я работала на двух работах, убирала, стирала, готовила, гладила и делала все, что должна делать жена. Он не мог, у него болел мизинец на левой ноге, поэтому я его не заставляла.

Однажды мы пошли на свидание в парк. Он сидел в телефоне и разговаривал с кем-то. Вдруг он споткнулся и уронил телефон. В то время, как он падал, я увидела, что он отправляет сердечки своей третьей жене! Из-за центробежной силы, диалог прокрутился чуть выше, и я прочитала, что он переписал на нее мою квартиру!!!

Я была в шоке, но решила, что это просто шутка. Однако через полгода, из-за снегопада, я вернулась домой раньше и застала его в постели с шестой женой. Я попросила объяснений, но он просто вывел ее из квартиры и стал спрашивать меня, о чем я говорю, ведь в квартире кроме нас никого нет.

Тогда я решила отомстить ему! Я позвала его крестного, его брата, его лучшего друга, его отца, его стоматолога и его собаку!!

Ребята, я почувствовала себя любимой. Они смогли удовлетворить меня так, как он никогда не мог. Он просто стоял, смотрел и не мог ничего сделать.

Когда они кончили, я просто встала и ушла из квартиры.

Прошло 5 лет. Я работаю генеральным директором в Роскосмосе, у меня замечательный муж - Илон Маск. А мой бывший на следующий день после расставания умер от спида, полученного от своей первой жены.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.