Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал»

Начнём с того, что пару дней назад мне пытались взломать почту и Пикабу. С Пикабу, как видите, не вышло. В контакте удалился пост с фотографиями этой Насти (хотя у меня там сообщество с галочкой вообще) Но ребята упёртые, не остановились, удалили мне аккаунты в инстаграм. В том числе тот, где был пост про Юру-дворника с сотней тысяч лайков, и много чего ещё. А так же мой резервный аккаунт.

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс

Но и этого ребятам показалось мало. Сейчас под угрозой удаления аккаунт самого Юры.

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс

В общем, бабло побеждает всё. Звонки с угрозами продолжаются, инстаграмы удаляются, восстановить их не получается. Все, что я могу, это попытаться придать этой истории максимальную огласку. Надеюсь, сила Пикабу мне в этом поможет ✊

Пока что про нас журнал Собака написал

https://m.sobaka.ru/ufa/city/society/135860

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс

Если здесь есть журналисты, крупные блоггеры, или вы можете помочь с ними связаться, напишите мне пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий
Она согласие на выкладывание своих фото тебе давала?
Давала!
Вот и выкладывай, прям все, включая самые стремные. Пусть все видят, раз по хорошему не понимать не хотят.
раскрыть ветку (8)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее не фотографировал) меня атаковали из-за поста на Пикабу чисто

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, что за пиздец?!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так выйдите на связь. Покажем ему эффект Стрензенд. Фото модели будут по всему интернету, уж мы расстараемся для мразоты)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, что бы отвязать привязку по телефону нужен доступ к телефону. Как вариант в ментовку пишите есть статья за взломы УК РФ статья 272.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно, это можно через почту сделать =(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что бы в почту попасть, сначала данные нужно узнать. Как вариант взломать, ну там либо ссылки либо забрутили (если пароль ненадежный). Как понимаю учетки так и не востановили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я свои восстановил. остальные еще в процессе

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку