Продолжение поста «Горжусь женой!!»

Просто добавлю это здесь. Хотя, уверен, и тут найдутся САМЫЕ умные, даже интересно, что ТУТ они обосрут. Чтож, дерзайте, говнометчики!!!

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Автор поста оценил этот комментарий

Создай пост "Я ударил жену", а потом создай пост "Я ударил жену, которая кинулась на меня с ножом". Сравни минусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...с ножом, потому что не захотела выходить из декрета"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Илья, так надо было сразу написать, что у тебя такой наполнитель, никто бы ничего не сказал.

Но тогда возникает другой вопрос - а с чего ты гордишься женой? Она по факту ничего не сделала, просто прошло немного времени - наполнитель сам по себе растворился и унитаз очистился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтыж, блин, ну да, простите, забыл, есть же ГОСТ по написанию постов про наполнитель, где указано что обязательно должны быть указаны марка, тип, вес наполнителя, относительная влажность, высота над уровнем моря. Также привлекаются не менее трёх свидетелей.
забилось, потому что переборщила, видимо там образовался ком, в центре которого не проникла влага в достаточном количестве.
показать ответы