Горжусь женой!!

чот надоело про то кто больше в семье должен, и кто больший молодец читать.

решил историей короткой поделиться:

недавно супруга порадовала: лежу в ванной, слышу какая-то возня прямо недалеко, возле туалета. нездоровая возня. и благоверная как-то чересчур распыхтелась.

Оказалось, переборщила с выбрасыванием кошачьего наполнителя и забила унитаз. и он (унитаз) взаимности не проявляет, подло молчит, как воды в рот набрал. А я в ванной, т.е.помощь может быть не очень быстрой, но тем не менее понимаю, что видимо из термы мне придется себя выдернуть, т.к. в лоток ходить только кот умеет, а остальной семье нужен унитаз, и желательно с опцией смыва.

В общем, пока я это понимал, и надеялся на чудо - оно произошло!

Жена радостно сообщила, что унитаз она пробила. ну, в смысле засор. С помощью бутылки от газировки! В ютубе подсмотрела! честно говоря, даже у меня такого опыта нет.

а вы говорите, интернеты - зло) мелкая, кстати, регулярно из тиктоков какито рецепты вкусняшек тащит, причем весьма вкусные. брауни так вообще бомба получается.

Для тех, кто до сих пор копает песок для своих котиков, или газетки рвет, или опилками затаривается, сообщу интересную новость: есть наполнители, которые можно смывать в унитаз.

Для особо ярых советчиков говнометчиков добавил видео ответ. Тут уже будет посложнее обосрать, но уверен, самые говнистые справятся

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.