Продолжение поста «Чем крупнее начальник, тем мелочнее»

Николай Часть 3 или возвращение Тайлера Дердена

Спойлеры: счастливая концовка, открытый финал, недосказанность.

Сразу к главному: деньги мне перевели, даже больше, чем я просила. От кого перевод - неясно, но, думаю, от Николая, больше никто в последнее время меня на деньги не наебывал, и других переводов не ждала.

Честно скажу, в успех я верила процентов на 5, но #Пикабусила могет и жжот (простите) !

Огромное спасибо всем, кто поддержал, рассказал свои истории, дал советы, как поступать в таких ситуациях, и, конечно, помог, сами понимаете как, ахахаха.

Не знаю, что стало для товарища последней каплей, но, видимо, капель было очень много)))

Я же для себя узнала много нового и полезного, получила бесплатную консультацию юриста и даже новый заказ (не от Николая).

Ребята, не обманывайте людей в век цифровизации, а то пикабушники вас найдут и накажут (заебут, как вариант). А тем, кто как я, раньше стеснялся рассказывать о том, как вас обманули - не стесняйтесь. Как минимум, жопа перестанет гореть и побомбите с кучей неравнодушных людей, как максимум - предостережете других и вернете свои деньги.

P.S. Бля, ну если окажется, что это деньги не от Николая, я, конечно, орну.

Продолжение поста «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Развод на деньги, Жадность, Мошенничество, Наглость, Копирайтинг, Строительство, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив