Продолжение поста «APC back ups bx950mi-gr пищит. Варианты самостоятельно решить? Или посоветуйте Сервисный Центр в Москве»

И снова здравствуйте ) последовал советам и попробовал перекинуть местами аккумы с работающего на "неработающий" - эффекта нет. Пищит, не замолкая.

Но я походу криворукий ( т.к. теперь возвращаю назад в рабочий УПС рабочий аккум., но он у меня снова пищит при включении... один раз писк продолжительный, пауза, потом непрекращающийся писк. Я "Battery Connector" вытягивал перед разборкой, потом назад вроде вставил. Клеммы на месте.

Где и что я в теории мог "сломать"/ зацепить/ забыть вернуть как было?

На всякий случай фотки.

Запускать пытаюсь не до конца собранным (это же ни на что влиять не должно?)

Продолжение поста «APC back ups bx950mi-gr пищит. Варианты самостоятельно решить? Или посоветуйте Сервисный Центр в Москве» Поломка, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, ИБП, Сервисный центр, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «APC back ups bx950mi-gr пищит. Варианты самостоятельно решить? Или посоветуйте Сервисный Центр в Москве» Поломка, Нужна помощь в ремонте, Ремонт техники, ИБП, Сервисный центр, Текст, Ответ на пост, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.