Продолжение истории как меня с землей налюбили

Всем пикабушникам привет!
Вчера я написал пост как меня налюбили с земельным участком (небольшим присоединением), спасибо Лиге Юристов за советы!!! Вы шикарны!!!
Я уже начал изучать все, готовиться к тотальному головняку, а тут…
Звонит мне та самая Председатель и спрашивает когда я буду у себя и что нам надо поговорить. Озвучиваю ей когда я буду и задаю вопрос «а каков, собсна, предмет разговора?» на что получаю уклончивый ответ, что расскажет все при встрече. Говорю что ок, без проблем. Проходит 30 минут и на карту приходит вся сумма предоплаты!!!!
Очень обидно остаться без куска земли, но вы же мне подсказали что делать)))
В общем спасибо. Подозреваю что кармический сила Пикабу причастна к данному решению проблемы!

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, хороший конец грустной истории.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут даже задумался может ещё о других проблемах попросить помощи у Пткабушников))) может тоже так просто решится)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу, но чуть позже, там проблемы другого характера)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли вырастит, но попробуй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку