Продажи через ж*пу

Внешнее уродство (ненормальность в строении, делающая это строение резко непохожим на обычное) например, вызывает шок и отвращение.

Эти эмоции хорошо продавались в цирке. Помните бородатых и усатых женщин из шоу уродов?
Так же хорошо продаются на TV (Кончита на Евровидении).

Продаются даже на конкурсе красоты: Миссис Крым 2022 на волне хейта и критики получила больше славы, чем реальная финалистка конкурса. И реакцию публики на такой имидж она объяснила как зависть несчастных людей.

Продажи через ж*пу Спорт, Красота, Здоровье, Жизнь, SMM, Продажа, Мысли, Длиннопост

Вообще, в мире девушек-качков все перевернуто и перепутано - видимо, как и в гормонах. Внимание к себе, агрессию и хейт они воспринимают как бабскую зависть и мужское вожделение - а по факту это шок и естественная реакция отторжения.

С шоубизом все понятно, а будут ли эти эмоции продавать в фитнесе?

Смотрим 👇🏽

Продажи через ж*пу Спорт, Красота, Здоровье, Жизнь, SMM, Продажа, Мысли, Длиннопост
Продажи через ж*пу Спорт, Красота, Здоровье, Жизнь, SMM, Продажа, Мысли, Длиннопост
Продажи через ж*пу Спорт, Красота, Здоровье, Жизнь, SMM, Продажа, Мысли, Длиннопост

Получается, что фитнес-клубу впаривать женщинам бодибилдершу с мужским голосом - это утопия.

Но, не все следят за своими продажами. И чаще всего пускают все на самотёк.
Ко мне например в ф-клубе подходят именно перекачанные. Вместо фитоняшек.

Там нет упругих округлостей, кошачьих выебонов и женской энергии . Я как любой клиент примеряю на себя результат напротив и понимаю, что «ну его нахер». Вернее, эту рефлексию в моем мозгу проводят "зеркальные нейроны". Как думаете, о чем сигналят мои при виде качка вместо женщины?

Что предлагаемая этим персонажем услуга не для меня - худой и хрупкой девушки! Мне не нужно читать исследований или слезных интервью о том, как очередная бодибирдерша забеременеть не может, лишилась здоровых почек и стала по факту мужиком. Весь этот букет диагнозов и псих проблем мой мозг считывает за пару секунд по внешности! Это природа и ее ничем не заглушишь. В трезвом состоянии)

Что же мне нужно как клиенту ф-клуба предлагать вместо бабмужика?

Подтянутое здоровье тело и отношения с противоположным полом. Я иду туда за современными стандартами женской красоты и пропорций, за орехом и женственностью.

Чтобы избежать потери горячего (готов купить) клиента, стоит пересмотреть стратегию продаж. Например, к мужику который пришёл за горой мышц отправлять бодибилдершу. А к таким как я - мужика-качка. Есть вероятность, что он мне продаст лучше, чем баба с яйцами и татуажем.

А вы какому тренеру доверили бы накачать ваш орех?

Кстати, тут мой блог, для тех кто хочет быть продвинутым и смотреть интересное https://www.instagram.com/alena8bu/