Продавец. Кассир. Балаболка.

Произошло вчера, в замечательном супермаркете (который с пятой буквой русского алфавита в оранжевом кружочке). Подхожу к кассе. Очередь. Пожилая женщина-кассир мееедленно пробивает товар барышне в начале очереди, попутно обсуждая с ней разные, далекие от работы вещи. Я - четвертый в очереди, за мной стоит еще пара человек. Проходит несколько минут. Уже хочу сделать замечание, но меня опережают. Позади очереди доносится возмущенный голос:


- Женщина, вы работать будете, или как? Покупателей надо уважать, мы торопимся, вообще-то


На что кассир выдаёт:


- Все торопятся! Не видите, я клиента обслуживаю!


И барышня, которая с ней общалась добавляет:


- Вы что кассира от работы отвлекаете? Ждите своей очереди


МЫ отвлекаем продавца?!

Продавец. Кассир. Балаболка. Супермаркет, Дикси, Бесит, Кассир, Надоело, Очередь, Продавец, Хамство

К счастью для жизни и здоровья данной барышни, кассир пробила ей последний товар, и барышня ретировалась. Благо, среди очереди, больше её знакомых не оказалось, и очередь начала двигаться.


Вот честно, дико бесят такие люди. Хочешь пообщаться со знакомыми - делай это вне работы, либо когда к тебе не стоит очередь. Хочешь много общаться на работе - устройся в call центр, в конце концов... И не нужно говорить что вот, кассир, работа неблагодарная, зарплата низкая и тд. Устроилась на работу - будь добра - работай. Накипело...


Всем спасибо за внимание, и побольше адекватного окружения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат так бесится когда переезжает на зиму в Валенсию. Там можно провести пол-жизни в очередях, ожидая когда служащие перестанут обниматься и перемывать всем косточки при встрече со случайно зашедшими по дороге друзьями. Он так себе интернет три месяца проводил и три месяца к нему шли по поводу неработающего роутера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, с моим отношением к очередям, там я бы стал серийным убийцей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку