Проблемы красивых людей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я красавица, и со мной постоянно флиртуют и хотят познакомиться, что ужасно напрягает. Я привыкла избегать людных мест, и шарахаюсь от супермаркетов, как от чумы. Ко мне приставали даже в качалке. Такое избыточное внимание безумно раздражает.

2. Из-за моей внешности люди относятся ко мне предвзято. Они считают, что у меня нет никаких проблем и трудностей. Но Вселенной плевать, что я красавчик, в моей жизни не меньше всякого дерьма.

3. Повышенное внимание и желание познакомиться очень раздражают. Бывают, конечно, исключения, но редко. Пожилые люди часто проявляют ко мне интерес и надеются на что-то большее, и это проблема. Мне часто говорят, что я легко доступна. Игнорировать парней, которые пялятся на тебя, это очень хороший навык.

4. Моя привлекательность бесит моих подруг, потому что на моем фоне все они страхолюдины. Мужчины смотрят на меня только как на объект вожделения.

5. Мне 39, но когда я была помоложе, мне часто делали намеки пожилые мужчины. И сейчас делают, но не так часто, и это отвратительно. Спасибо, конечно, за внимание, но мне нужен партнер плюс минус моего возраста, а не за 70. Мужчины стали обращать на меня внимание, когда мне было 15, и это пугало меня до безумия. Родителям пришлось платить 300 долларов в месяц за частный школьный автобус, чтобы мне не добираться до школы и обратно в общественном транспорте.

6. Незнакомцы думают, что имеют право прикасаться ко мне. Один парень угрожал похитить меня. За мной следили два парня, когда шла с работы домой. Люди думают, что кроме внешности у меня нет других достоинств. Люди думают, что мне легко жить. Люди думают, что я готова изменять своему мужу с первым встречным, и агрессивно ко мне настроены из-за этого предположения. Моя начальница считает меня конкурентом, потому что она страшненькая, и никогда не повысит меня в должности.

7. После школы я расцвела и превратилась из гадкого утенка в уверенную и красивую молодую женщину. Я получаю много мужского внимания и еще больше комплиментов, даже от других женщин. Это приятно, но проблема в том, что я никогда не знаю, каковы намерения людей по отношению ко мне. Для двух моих бывших я была лишь конфеткой, удачным трофеем и красивой куклой. Иногда это трудно понять, если сама испытываешь чувства, а партнеру стыдно говорить вам правду. Это болезненный и эмоционально истощающий опыт, который заставляет меня очень подозрительно относиться ко всем, кто проявляет ко мне интерес. Я скучаю по тем временам, когда люди ценили во мне личность, а не внешность.

8. Люди ожидают, что я очень уверенный и общительный, но в глубине души я интроверт, который любит аниме. Я робок в общении с девушками, особенно с красотками. Когда они заигрывают со мной, я очень нервничаю. Если я пытаюсь флиртовать с девушками, с которыми у нас схожие интересы, они думают, что я слишком хорош для них. Блин, да я общаюсь с тобой, потому что ты мне нравишься, вот и все. Однажды был на свидании с девушкой, и в итоге она меня продинамила. Она сказала, чо не может встречаться со мной, потому что ее друзья будут над ней смеяться, так как она недостаточно хороша для меня.

9. Многие после общения со мной говорят, что представляли меня совсем другой, они ожидали, что я окажусь стервой. Парни путают вежливость с флиртом и очень удивляются, когда я отказываю им в свидании. Я же при этом чувствую себя неловко, потому что на этом заканчиваются наши дружеские отношения.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!