Про цыган

Служил я в 97 году в милиции и был старшим патруля на вот такой машине

Про цыган Цыгане, Деньги, Милиция, Реальная история из жизни, Мат, Длиннопост

И так как водилам денег на бензин давали по минимуму, мы просто стояли в центре города и экономили бензин. В экстреннх случаях заправлялись за свои деньги, да и такое было.

Стоим в центре города, бензин экономим и тут женщина подходит, лет так 45, но видно по ней, что жизнью ззамученная, как лягушка из известной притчи, бьётся из последних сил.

Обращается ко мне со скорбным лицом, я говорит зарплату получила за три месяца и детские деньги, шла мимо автовокзала, окружили цыганки, ничего не помню, а потом сунулась проверить деньги в сумочке, а их нет, что мне делать?

Ну я ей стандартно и выдаю, идите женщина заявление в РОВД писать и адрес говорю.
А она на меня так смотрит и спрашивает, а найдут их, вернут деньги? (святая простота).

Я ей честно говорю что нет, не найдут и не вернут .

И тут у неё слёзы полились по щекам, стоит сука и молча плачет и на меня смотрит, как будто я что-то решаю. Меня это сильно задело, мне 25 , сижу развалившись в кресле, а перердо мной женщина взрослая плачет.

Сказал ей садиться в машину и поехали к тому месту где её обокрали, естественно там никого не было. Я и знал что так будет. Цыгане после хорошего куша всегда съёбываются, чтоб предъяв ни от кого не ловить.

Сказал этой наивной женщине прийти завтра к 12 часам, я её буду ждать на машине и попробуем разрулить её тему.

Она как не удивительно пришла. На завтра и именно к 12 часам. Посадил я её в машину и поехали мы к цыганам.

Сказал водителю, чтоб заехал прямо на тротуар где цыганки сидят, вот прямо чтоб по нервам.

Водила у меня был огонь (Толян привет, если вдруг читаешь) . Те разбежались, но одна старая  цыганка осталась, не испугалась, я открыв дверь машины, но не выходя подозвал её, подошла, я ей сказал, что ограбили мою родную тётушку, которую я очень люблю и если деньги не вернёте, заберу любую из вас и свидетели грабежа у меня уже имеются и кто-то из вас точно сядет и мне похуй кто и если не сегодня , то завтра я заберу человека из ваших или послезавтра или через неделю или через две недели.

Сказал, что приеду через полчаса и если денег не будет, открываю охоту.

Я был очень убедителен.
Если бы меня нахуй послали, я бы свои угрозы не выполнил, но жизнь бы им усложнил.

Подъезжаем мы значит на своём УАЗике через полчаса, стоим, цыган нет, вообще  нет.
Вдруг слышу стук, не понимаю откуда, опять стук, в дверь блять стучат, открываю, а там мелкая девочка, лет пяти цыганской наружности протягивает рулончик денег стянутый резинкой.

Деньги вернули все до копейки, женщина была счастлива, предлагала нам заплатить за услуги, но мы ж сука гордые, отказались,  довезли её до остановки своего района, а дальше сама добирайся, нам за пределы выезжать нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
Автор поста оценил этот комментарий
Этому городу нужен герой
раскрыть ветку (66)
430
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну штовы, ну штовы, (стряхиваю медали с мундира).

раскрыть ветку (42)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец ТС, я тож в 1996 мужичка в аэропорту отстоял, пришлось аж на ЖД вокзал ехать, цыган дубинками уговаривать, за полгода зарплату забрали падлы, но пришлось им ему всё вернуть, мы были убедительны.
47
Автор поста оценил этот комментарий

Таким и должен быть правильный полицейский. Или правильный мент как тогда говорили. Несомненно, найдутся люди, которые будут рассказывать о вашем нарушение закона и прочие моралтзаторы. На аве иногда нужно поступить так как сделать вы.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

И почему таких людей больше не делают, печально однако...

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ышшо и скромный. Ну точно, суперхироу
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтмент!

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Гутмент!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ментмэн
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только денег на бензин нет, а так - один в один)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ментомобиль могёт и без бенза! Только на силе воли героя!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На перегаре оперов)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube11:28
4
Автор поста оценил этот комментарий
You're breathtaking
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы её ( эту тетю) извините уж что побеспокоила, попросила помощи у лиц так сказать при исполнении, оторвала от важных дел. Сам поступок достойный, и за него большое спасибо, но то как преподнесено это блять конечно пиздец
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут явно было превышение обязанностей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то разве спорит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, как-то странно читать это от человека матерящегося)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну возмущения товарища очень даже понятны. Разве это не то чем полиция должна заниматься?

ИМХО но эта история не про хороших полицейских

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Н ведь хотелось бы чтоб именно в твой не хороший момент рядом оказался такой себе не очень хороший полицейский?

1
Автор поста оценил этот комментарий
F
1
Автор поста оценил этот комментарий
И отснять Гаем Ричи в короткометражку хотяб! Эпично получили
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как рапорт прочитал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, рапорта и объяснительные это прямо моё, как меня мой ротный научил в своё время, чем больше бумаги, тем чище жопа, так я по его заветам и действовал, ко мне даже обращались люди чтоб я за них объяснительные писал, хорошо у меня получалось всё извратить и начальство виноватым представить.

Автор поста оценил этот комментарий
Сериал Патриот не про тебя снимали?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сериал, стоит смотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, по тнт с 10 марта начнётся
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так тогда все и решалось: удача, наглость и похеризм. С девчонкой знакомой по этой же теме ездили на авторынок к лохотронщикам. Деньги вернули, но с очень большим скрипом. Служил в ССОО. Спецвзвод ГАИ и спецвзвод Пепсы.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Союз строительных объединений и организаций? Да, слышал, что в 90-е серьёзная организация была.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты быстро отвечаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, тоже 2 года прошло?
Автор поста оценил этот комментарий
Зови меня Молния.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен, очень нужен свой бэтмент.
Бэтмент - на службе справедливости.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтмен сражается с симптомами, полностью игнорируя причины пиздеца в обществе. Ну и если дело дошло до того, что вашему обществу нужен бэтмен, то вашему обществу уже ничто не поможет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Бэтмен искоренит причины - ему не с кем будет сражаться, и как герой он никому не нужен будет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут у неё слёзы полились по щекам, стоит сука и молча плачет


слово сука для доброжелателя как ты очень звучит добродушно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Герой который хоть раз выполнил свою работу!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в начале 90-х по другому не получалось.  У меня таких историй десятки. Это еще хорошо, что тетка местная, а вот если, к примеру, в Москву приехала из Владивостока? И ни денег, ни паспорта - всё сп...ли, и жить не на что и домой не добраться,  и билет на самолет не купить, и на почте переводом не получить, даже если родственники вышлют. И даже если есть билет - то не улететь без документов. А никаких кредиток тогда не было, и всех средств коммуникации - телекс.  А все  же бл.. на Рижский рынок перли, тогда там можно было купить все,  от гондона, до японского телевизора... а там и цыгане и чеченцы и наперсточники-лабусы и карманники со всего СССР.  В 19 о/м тогда год за три считался (шутка ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Я в 90х работал уже и терки с братвой помню. К чему эти сопли о продажных ментах которые тогда за бутылку покупались) и о законе вспоминали только когда ты дядю Франклина передашь.  

А тут чел ещё и гордится, что победил цыганских женщин в перерывах от нихера не делания и отжимания бабла за отсутствие регистрации, герой бля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважуха мужик!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У которого дохуя тёток, дядек, бабушек, дедушек, племянников и племянниц с братьями и сестрами. И деньги на бензин
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Супер)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-мусор!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не извиняюсь что пишу комментарий но МЕНТ  ты что из себя хорошего строишь ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку