Про цветы и трусы

Хой, товарищи. В пятницу мне пришел букет, точнее курьер с букетом. Это уже третий букет из одной и той же фирмы, начиная с 8 марта. У меня смешанные чувства - то ли у меня неожиданно оформилась там годовая подписка, то ли кто-то решил организовать мне бесперебойное обеспечение цветами. В этот раз я уже даже не стала спрашивать курьера, потому что в прошлый раз на вопрос "а от кого?" он просто пожал плечами.

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

Я очень люблю цветы. Я ебать как сильно люблю цветы, и буду только рада видеть их ежедневно. Но я чувствую...долг? Не знаю. Проявись, мужчина (?), давай я хотя бы тебя поблагодарю как умею.

Была вчера на дне рождения, которое было назначено на поздний вечер и поэтому ехала домой сквозь просыпающийся город в 6-20 утра. И всё было прекрасно - и музычка в такси играла, которую я по-пьяни попросила сделать погромче, и небо красивое, с таким желтоватым заревом.. Вот только я в говно и везла с собой манты 4 штуки. Сама при этом в плаще расстегнутом, в сапогах на каблуках и в сетчатых чулках. Замок от молнии зацепился мне за чулок в районе икры, чего я не заметила. Я сделала уверенный пьяный шаг из машины и тут мою несчастную сетку ПИЗДЕЦ КАК РВАНУЛО - вмиг появилась огромная дырища, сама я споткнулась от неожиданности, манты пизданулись об асфальт, а вместе с ними и я, одним коленом. В общем, вышла я из такси охуенно эффектно, буквально выпала как куль с говном и, словно ставя точку в остром сюжете, долбанула перед собой манты с говядиной. Выпрямившись и обернувшись, я увидела равнодушное лицо таксиста, которое выражало лишь "мне этот мир уже абсолютно понятен". Я почему-то сказала ему "простите пожалуйста", хотя весь ущерб нанесла лишь себе, и он уехал молча. Присев на корточки, я кое-как отковыряла манту и, плюхнув ее в пакет, побрела на каблах, прихрамывая, к подъезду под пение утренних птичек. Дома чулки улетели в ведро, собака съела манты, а я легла спать голодной. Жизнь.

Проснувшись сегодня ближе к вечеру я, постанывая и не в силах подняться, осматривала свою чудо-комнату. В обычное время она представляет собой контролируемый хаос из готишных черных платьев-туфель-юбок-сумок, размещенных повсюду на вешалках и в коробках. И вроде все как обычно, только одно НО - рядом с букетом от анонима лежали черные трусы с кружавчиками. И не припомнила я чтобы швыряла трусы тут и там. Лифчики - да, но трусы никогда. Долго же со своим зрением -1,5 я пыталась вглядеться в характер этих трусов, но удивление пересилило и пришлось встать, чтобы взять их в руки.

Это не мои трусы, господа.

Я блять до сих пор не могу понять, что это такое. И ведь сводит с ума особенно тот факт, что они моего размера - то есть норм парашюты на жопу 120-125. Но почему? Как? Могла ли я купить их и забыть? Начисто забыть. Да нет, хуйня какая-то.

Ваще не знаю что и думать.

Ладно. А вот спойлер - туфельки для заказного видео Special. Я собираюсь ими надругаться над членом и разъебать весь этот странный мир в труху так, как это угодно парочке нескучных мужчин.

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

Спросила Марысю "как тебе?" Она такая:

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

ПС: Большое спасибо всем охотникам, приславшим мне свои фото! Всем вам, конечно, кажется это странным, но я вообще очень странная. Поэтому присылайте в спокойствии, если кто забыл) мне классно дрочится на охоту.

До скорых встреч, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среди демонов, кратенько перечисленных в Гоэтии, есть один (ну я просто больше не знаю таких), который вот прям готов почти любое желание исполнить (в разумных пределах конеш) лишь бы дали ему жертву, которую он своими играми доводит до безумия, после чего вселяется в тело жертвы и веселится до упаду... Ну или пока не изгонят... Ну или пока жертва не окочурится (что гораздо чаще бывает) от такого веселья...
Так ввот, среди "игр" этого демона, есть такое, что он либо перемещает вещи (предметы) в привычной жертве обстановке... Либо подбрасывает жертве некие, рандомные предметы... Фишка в том, что демон делает это так, что никакого логического объяснения факту перемещения/появления вещи - нет. И оно невозможно в принципе...
Учитывая "цвет" твоей ауры и вообще, "цвет" твоего окружения, запросто может быть, что эти труселя - чья-то игра :-)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я изучала ведьмовство и троллила себя инициацией, я решила завести фей у себя под окном, о чем вычитала в книге по Викке. особо ничего не ожидая, но мучаясь сильным одиночеством, я машинально делала все как написано и со временем начала верить в это. каково же было мое удивление, когда феи действительно появились и начали таскать мне в подарок перья, цветы и скорлупки) интересное было время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как-то упоминала, что хочешь к нему (ведовству) вернуться... Может, это намёк? А то и приглашение? :-)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку