Про цветы и трусы

Хой, товарищи. В пятницу мне пришел букет, точнее курьер с букетом. Это уже третий букет из одной и той же фирмы, начиная с 8 марта. У меня смешанные чувства - то ли у меня неожиданно оформилась там годовая подписка, то ли кто-то решил организовать мне бесперебойное обеспечение цветами. В этот раз я уже даже не стала спрашивать курьера, потому что в прошлый раз на вопрос "а от кого?" он просто пожал плечами.

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

Я очень люблю цветы. Я ебать как сильно люблю цветы, и буду только рада видеть их ежедневно. Но я чувствую...долг? Не знаю. Проявись, мужчина (?), давай я хотя бы тебя поблагодарю как умею.

Была вчера на дне рождения, которое было назначено на поздний вечер и поэтому ехала домой сквозь просыпающийся город в 6-20 утра. И всё было прекрасно - и музычка в такси играла, которую я по-пьяни попросила сделать погромче, и небо красивое, с таким желтоватым заревом.. Вот только я в говно и везла с собой манты 4 штуки. Сама при этом в плаще расстегнутом, в сапогах на каблуках и в сетчатых чулках. Замок от молнии зацепился мне за чулок в районе икры, чего я не заметила. Я сделала уверенный пьяный шаг из машины и тут мою несчастную сетку ПИЗДЕЦ КАК РВАНУЛО - вмиг появилась огромная дырища, сама я споткнулась от неожиданности, манты пизданулись об асфальт, а вместе с ними и я, одним коленом. В общем, вышла я из такси охуенно эффектно, буквально выпала как куль с говном и, словно ставя точку в остром сюжете, долбанула перед собой манты с говядиной. Выпрямившись и обернувшись, я увидела равнодушное лицо таксиста, которое выражало лишь "мне этот мир уже абсолютно понятен". Я почему-то сказала ему "простите пожалуйста", хотя весь ущерб нанесла лишь себе, и он уехал молча. Присев на корточки, я кое-как отковыряла манту и, плюхнув ее в пакет, побрела на каблах, прихрамывая, к подъезду под пение утренних птичек. Дома чулки улетели в ведро, собака съела манты, а я легла спать голодной. Жизнь.

Проснувшись сегодня ближе к вечеру я, постанывая и не в силах подняться, осматривала свою чудо-комнату. В обычное время она представляет собой контролируемый хаос из готишных черных платьев-туфель-юбок-сумок, размещенных повсюду на вешалках и в коробках. И вроде все как обычно, только одно НО - рядом с букетом от анонима лежали черные трусы с кружавчиками. И не припомнила я чтобы швыряла трусы тут и там. Лифчики - да, но трусы никогда. Долго же со своим зрением -1,5 я пыталась вглядеться в характер этих трусов, но удивление пересилило и пришлось встать, чтобы взять их в руки.

Это не мои трусы, господа.

Я блять до сих пор не могу понять, что это такое. И ведь сводит с ума особенно тот факт, что они моего размера - то есть норм парашюты на жопу 120-125. Но почему? Как? Могла ли я купить их и забыть? Начисто забыть. Да нет, хуйня какая-то.

Ваще не знаю что и думать.

Ладно. А вот спойлер - туфельки для заказного видео Special. Я собираюсь ими надругаться над членом и разъебать весь этот странный мир в труху так, как это угодно парочке нескучных мужчин.

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

Спросила Марысю "как тебе?" Она такая:

Про цветы и трусы Полнота, Такси, Манты, Шпильки, Туфли на высоких каблуках, Истории из жизни, Букет, Подписчики, Стыд, Пьяные, Мат, Длиннопост

ПС: Большое спасибо всем охотникам, приславшим мне свои фото! Всем вам, конечно, кажется это странным, но я вообще очень странная. Поэтому присылайте в спокойствии, если кто забыл) мне классно дрочится на охоту.

До скорых встреч, друзья.