Про секс в браке

Почитал посты на тему "насколько важен секс в браке" и "женщины с высоким либидо, где они?". Заголовков точно не помню, искать лень, но суть я думаю поняли. Ну мне есть что рассказать. Когда мы познакомились нам было 26. Переписки, звонки, свидания. Когда дело подошло к постели, она откровенно со мной поговорила. Словами не помню, но основной тезис был такой - я фригидна, в постели многого не жди, с мужчиной оргазма достигнуть не могу. Я не то чтобы грозный ебака, с опытом в пару сотен девушек, но подумал, что надо сначала самому посмотреть, может у меня получится. И нихрена не получилось, как я ни старался. Она возбуждается и даже получает какое-то удовольствие, но не более. Понятно, что у нее при таком раскладе либидо у нее почти нулевое, хотя мне и не отказывала в сексе. Но и тактильное выражение чувств ей не чуждо - объятия, поцелуи, поглаживания. Вечером залезть на ручки понежиться - вообще любимое дело. Засыпает прижимаясь ко мне каждую ночь. Потихоньку для меня секс превратился в простую долбежку с минимальным количеством ласк, давление сбросил и ладно. Тут, наверное, возникнет вопрос "а зачем тебе такая?". Во всех остальных аспектах - прекрасная девушка. Мне с ней хорошо и спокойно, до сих пор. Как то прикипел я к ней. Моя, никому не отдам.

Поженились, 2+ года прожили вместе. В каком то разговоре всплывает "а я бы хотела ребенка". Периодически разговаривали на эту тему, в итоге решились(ну я решился). Перестали предохраняться (до этого только с презервативом), почаще стали заниматься сексом. И я до сих пор не знаю, и она не знает кстати, что сыграло главную роль, может, отсутствие презерватива, а может, тот факт, что мы пытаемся зачать ребенка. Постепенно она все больше и больше получала удовольствия, а я, видя это, все больше вкладывался в процесс. А потом у нее случился оргазм. Впервые я услышал в постели от нее "хочу еще". У нее начался период изучения себя (в 29 лет), что и как ей нравится, а я в этом с удовольствием участвовал. Спустя 3 года совместной жизни у нас пыхнуло то, что все переживают в начале отношений - страсть. До изучались до множественных оргазмов. Вот уж где ей крышу снесло. "Мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день". Слышал эту фразу, и не верил, дурак.

Так же слышал, что секс с женой после рождения ребенка становится хуже. Ну не знаю, мое мнение - все дело в голове. Мы когда перестали недосыпать из-за ребенка, стали недосыпать из-за любви друг к другу.

P.S. Сыну 3 года, жена хочет второго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была девушка, которая была уверена, что асексуалка и аноргазмичка. Так вышло, что со мной у неё получилось впервые и потом она была просто ненасытная. Настолько, что секс заслонил всё остальное общение. Отчасти поэтому и расстались.

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле, ни в кафешке посидеть, ни в кино сходить, ни на природу - вообще хер куда из постели вытащишь. Ладно бы несколько месяцев, так два года прожили.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не верит тот, кто таких не встречал. Я в студенческие годы тоже думал, что это миф. Слышал от пары друзей, что подруга "затрахала", но думал как так может быть?А потом встретил ее. Рыжую на всю голову. Встречались с месяц, не было возможности уединиться, а потом поехали на каникулах ко мне на родину, там квартира пустовала. На ночь один раз, с утра следующего дня до вечера 9 раз (первый и последний раз в жизни был такой марафон). Утром следующего дня смотреть на нее не мог и думать о сексе тоже. Но, конечно, через пару дней это проходит)

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то раз за ночь 103 раза было.
но я редко об этом рассказываю. Не чаще чем раз в день на Пикабу
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Полярная ночь?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он слепой просто, у него всегда ночь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее, рука по цифро- кнопкам скачет, но, думаю, тут был сарказм

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, а вы сколько раз успели?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это у ней с голодухи. К ней надо к тигру в клетку входить, аккуратно, с уважением, и лучше ежедневно, без пропусков и перерывов, строго по расписанию.

Автор поста оценил этот комментарий
И как твое физ состояние изменилось с до и после?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак. Постарел на пару лет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и женись, хороняка! (с)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. она тебя заебала, в самом что ни наесть, прямом смысле.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
ну он просто начал встречаться с левой, т.к. правая рука слишком ненасытная. Так бывает
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом правая забеременела..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку