Про секс и нетрадиционную медицину

Как-то к нам в универ на кафедру зоологии пришел мужик, принес пакетик с сушеными кусочками насекомых. И рассказал, что он их покупает где-то за границей, за большие деньги. Для потенции. И они реально помогают, но уж очень дорого стоят. Нельзя ли этих жуков у нас наловить? Мой знакомый зоолог посмотрел на "чудо-средство", и сказал: "Это шпанская мушка, жук такой. У нас тоже водится, ионогда в больших количествах объедает листья на деревьях. Он реально может помочь с либидо, правда, почки при этом гробит навсегда. У некоторых восточных цариц было такое развлечение: одноразовый любовник. Молодого красивого раба поили настоем шпанской мушки, он вся ночь ублажал властительницу, а утром его выносили помирать мучительной смертью. Так что ты, чувак, сходи к нефрологу, проверь почки, и впредь будь поосторожнее со всякой неведомой хренью. Стоит ли секс жизни? Ты ж не самец богомола все-таки. Чем тебе нормальные лекарства не угодили?"

Справка:
Шпанская мушка (лат. Lytta vesicatoria) — ядовитый жук из семейства жуков-нарывников. Его секрет содержит кантаридин, даже в малых количествах оказывающий отрицательное воздействие на почки, печень, желудочно-кишечный тракт и на центральную нервную систему.

Про секс и нетрадиционную медицину Насекомые, Секс, Нетрадиционная медицина, Самоуничтожение, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что за херня каждый год сирень в моем дворе объедала. Воняет от них ужасно.

раскрыть ветку (43)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кому первому пришло в голову съесть вонючего жука? И почему у него не хватило мозгов не есть вонючего жука, но хватило сообразить, что поедание жуков повышает потенцию?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

голодному заблудившемуся в лесу путнику, начавшему жрать всё, что движется и внезапно обнаружевшему у себя побочный эффект в виде стояка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
голодному заблудившемуся в лесу путнику, начавшему жрать всё, что движется и внезапно обнаружевшему у себя побочный эффект в виде стояка

после этого в лесу по ночам было тихо-тихо)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы. Кто ж еще.

21
Автор поста оценил этот комментарий

а за сотку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

киньте ссылку на этот интерстеллар

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опа мне норм я веган

2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел)) поржал)

Автор поста оценил этот комментарий
Леха кайфовщик?
Автор поста оценил этот комментарий
Да не повышает он потенцию. Там эффект -- чувство зуда в урете.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, мог бы бизнес сделать, а вместо этого нюхал их зачем-то.
11
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на тополях, причём воняет метров за 5-6

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Продавай их,че ты на них смотришь то. Обещай Вау эффект. По 200р за 1 херню. Все дешевле чем Виагра. Бизнес в гору попрет
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сейчас дженерики виагры стоят как настойка боярышника, джентельменский набор маргинального ловеласа, блин. Не попрет бизнес с жуками по 200.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,может быть. Я никогда не покупала эту фигню,нифего сказать не могу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будем ждать лето. Скинь адресок, я тебе первому вышлю. Потом поделишься, как оно, если сможешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема. Я женского пола,нафига оно мне?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почки за просто так посадить, зачем же ещё?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас эти твари ясени обжирают,вонища блевотная метров за сто чуеться,одно олегчение,что примерно раз в пять лет появляються
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их каждый год с сирени херачили. Кто палкой, кто веником.
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А потом кто-то случайно проглотил жука и мы стали играть совсем в другие игры...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но не долго...

Автор поста оценил этот комментарий
Они одни что ли дерево грызут?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Листья,сначала унюхаеш,при приближении в дереву услышиш шорох,может быть сблеванеш,а потом узрееш дерево со скелетами листьев обсыпанное этими тварями
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы отказался?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там они просто облепляли куст как саранча. Очевидно было кто.

Автор поста оценил этот комментарий
Воняет капец, так эта дрянь ещё и кусается больно
раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Челюсти у нее слабые. Либо у Вас кожа очень тонкая, либо это кто-то другой был. Например, красотел пахучий. Очень красивый жук, но запах - аж глаза режет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий
красотел пахучий. Очень красивый жук, но запах - аж глаза режет!

Когда энтомологи придумывали название, не сильно-то заморачивались)

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всегда по такому принципу называют представителей флоры и фауны, или по имени открывателя. Просто мы перевод с латыни не всегда знаем)

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но, к примеру, горностай так называется, потому что живет в тундре и один)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего нравится медузы Аурелия Аурита, в переводе - ушастый ушастик :3
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть змея, которая называется boa constrictor constrictor
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой дельфин, кличут морской свиньей

называется Phocoena phocoena phocoena - обитает в в северной части Атлантического океана, в том числе у берегов России в Балтийском, Белом и Баренцевом морях

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне импонирует птеродактиль. Это слово состоит из двух греческий слов: фтэро - крыло, и дахтило - палец.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Названия в энтомологии - и правда чудо какое-то ) до сих пор помню клопа "вредная черепашка" и стрекозу "бабка металлическая"
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего забавляют листоеды, там есть роды Козявки (Galeruca) и Козявочки (Galerucella).

10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё стрекоза Девушка красотка. И если взять мужскую особь - будет "Девушка красотка самец"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды видел видео...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ведь как...
Меня они ни разу не укусили, но в детстве мне сказали что они больно кусаются и с тех пор я их боюсь)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всмыыыысле кусается? Всё детство их трогал и на руках держал, но ни разу не укусили. Как вообще выжил в таком случае - загадка. :\

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачерпывал руками и нюхал в полную грудь? Конечно там боль на последнем месте будет.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку