3691

Про секс и нетрадиционную медицину

Как-то к нам в универ на кафедру зоологии пришел мужик, принес пакетик с сушеными кусочками насекомых. И рассказал, что он их покупает где-то за границей, за большие деньги. Для потенции. И они реально помогают, но уж очень дорого стоят. Нельзя ли этих жуков у нас наловить? Мой знакомый зоолог посмотрел на "чудо-средство", и сказал: "Это шпанская мушка, жук такой. У нас тоже водится, ионогда в больших количествах объедает листья на деревьях. Он реально может помочь с либидо, правда, почки при этом гробит навсегда. У некоторых восточных цариц было такое развлечение: одноразовый любовник. Молодого красивого раба поили настоем шпанской мушки, он вся ночь ублажал властительницу, а утром его выносили помирать мучительной смертью. Так что ты, чувак, сходи к нефрологу, проверь почки, и впредь будь поосторожнее со всякой неведомой хренью. Стоит ли секс жизни? Ты ж не самец богомола все-таки. Чем тебе нормальные лекарства не угодили?"

Справка:
Шпанская мушка (лат. Lytta vesicatoria) — ядовитый жук из семейства жуков-нарывников. Его секрет содержит кантаридин, даже в малых количествах оказывающий отрицательное воздействие на почки, печень, желудочно-кишечный тракт и на центральную нервную систему.

Про секс и нетрадиционную медицину Насекомые, Секс, Нетрадиционная медицина, Самоуничтожение, Идиотизм

Дубликаты не найдены

+628

Посвящается любителям всего "натурального и естественного". Иногда лучше кушать плоды химических лабораторий.

раскрыть ветку 108
+303

Не все знают, что такое жуки-нарывники. Зато любителей нетрадиционных природных средств - масса. С другой стороны, естественный отбор в действии. Неумение пользоваться гуглом может кому-то стоить жизни.
Я даже к относительно безобидным травкам от простуды отношусь с некой настороженностью. ХЗ, где их собирали и сколько там полезных веществ. И что там еще содержится, кроме них. В обычной же таблетке строго определенная доза проверенного лекарства.

раскрыть ветку 104
+176
Откуда вообще пошло, что нынешние лекарства - зло?._. Почему немало людей их боятся и/или не желают принимать?
раскрыть ветку 91
+42

гуль тоже может вывести еще "тот совет"

да и от опечатки помереть никто не запрещал.

голова должна использоваться, а не только чтобы туда есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
я в свое время у Пикуля читал про Шпанские мушки. В  Фаворите было. Правда я думал что это какой то наркотик  из растений и особо не гуглил.
раскрыть ветку 2
+2
А че с почками у мужика то стало?
раскрыть ветку 2
+1
Я нормально отношусь к травам, только тем, что собираем сами -_-
+1

ток что придумал что шпанская мушка это вообще отличный способ избавиться от назойливого мужика какого-нибудь, конкурента

0
Сейчас наоборот найти лекарство с действующим веществом сложнее, вокруг сплошь плацебо - гомеопатия , пустышки (глицин, оциллококцинум и пр)
+7
В точку! А Сиалис и виагру - в топку! Только хардкор!
0
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, спам

+63

хм, а кантаридин патологоанатомом обнаружится?

раскрыть ветку 14
+29
Долго ждать придётся пока у пациента почки откажут, либо угощать конской дозой которую он не заметить не сможет
раскрыть ветку 10
+35
И взять на себя вопрос применения его потенции
раскрыть ветку 7
+45
Экзотическая кухня "в последний путь"
+18

Да, вкус в пище будет чувствоваться. Если даже не коже волдыри вызывает...

"На вскрытии отмечается резкая гиперемия слизистых покровов, образование язв и очагов геморрагии." Так что патологоанатом обнаружит.

+10
Хорошая идея для травли?)
раскрыть ветку 1
+10

захочешь соседа травануть, а он тебя выебет

0

проще поганками накормить помоему

+49
Да и хуй с ним, один раз живём!
Сказал мужик и схавал стакан жуков...а у жены, как на зло, голова разболелась.
раскрыть ветку 1
+43
И ещё долго он махал себе ручкой на прощание.
+81

Так вот что за херня каждый год сирень в моем дворе объедала. Воняет от них ужасно.

раскрыть ветку 43
+117
Интересно, кому первому пришло в голову съесть вонючего жука? И почему у него не хватило мозгов не есть вонючего жука, но хватило сообразить, что поедание жуков повышает потенцию?
раскрыть ветку 10
+13

голодному заблудившемуся в лесу путнику, начавшему жрать всё, что движется и внезапно обнаружевшему у себя побочный эффект в виде стояка

раскрыть ветку 1
+21

Китайцы. Кто ж еще.

+19

а за сотку?

раскрыть ветку 5
0
Да не повышает он потенцию. Там эффект -- чувство зуда в урете.
+13
Ну вот, мог бы бизнес сделать, а вместо этого нюхал их зачем-то.
+11

у нас на тополях, причём воняет метров за 5-6

раскрыть ветку 6
+9
Продавай их,че ты на них смотришь то. Обещай Вау эффект. По 200р за 1 херню. Все дешевле чем Виагра. Бизнес в гору попрет
раскрыть ветку 5
+4
У нас эти твари ясени обжирают,вонища блевотная метров за сто чуеться,одно олегчение,что примерно раз в пять лет появляються
+4
Мы их каждый год с сирени херачили. Кто палкой, кто веником.
раскрыть ветку 2
+50
А потом кто-то случайно проглотил жука и мы стали играть совсем в другие игры...
раскрыть ветку 1
0
Они одни что ли дерево грызут?
раскрыть ветку 3
+3
Листья,сначала унюхаеш,при приближении в дереву услышиш шорох,может быть сблеванеш,а потом узрееш дерево со скелетами листьев обсыпанное этими тварями
+3

Ты бы отказался?

0

Ну, там они просто облепляли куст как саранча. Очевидно было кто.

0
Воняет капец, так эта дрянь ещё и кусается больно
раскрыть ветку 15
+42

Челюсти у нее слабые. Либо у Вас кожа очень тонкая, либо это кто-то другой был. Например, красотел пахучий. Очень красивый жук, но запах - аж глаза режет!

раскрыть ветку 12
+4

Всмыыыысле кусается? Всё детство их трогал и на руках держал, но ни разу не укусили. Как вообще выжил в таком случае - загадка. :\

раскрыть ветку 1
+37

ну да. а вот за такое надо уничтожать маркетологов.

Кантарелла (от итал. cantarella) — легендарный яд (смертельное отравляющее вещество, вызывающее смерть в течение суток), которым пользовались средневековые отравители.

Скорее всего, речь идет о порошке кантаридина — вещества, выделяемого шпанской мушкой (по-латыни cantharis), жуком-навозником и некоторыми другими видами насекомых[1]. В больших дозах он вызывает летальный исход[2], а в умеренных издавна использовался как мужской афродизиак[3].

раскрыть ветку 8
+13
раскрыть ветку 4
+13
+7

Свадебный салон "Ламия", тоже в тему.

раскрыть ветку 2
+11

Chanterelle с норвежского "Лисчки", которые, вроде бы, не ядовиты :D

раскрыть ветку 2
-3

если собираетесь продавать российский продукт на российском рынке, название должно быть кириллицей и вменяемое ;)

а так от балды взяли (или с умыслом) и привет, всезнайки!

Кантарелла ещё была у Сапковского, кстати. мастерица выведывать государственные тайны ;)

-7
И "люстра" по аглицки, получается, производное слово от "какой то гриб"?
Реактор ооочень познавательный...
ещё комментарий
+14
Пикабу познавательный
+11
В секс-шопе можно такую штуку приобрести, в жидком виде.(шпанскую мушку) Но в аннотации прописаны побочки, в том числе и про проблемы с цнс. А есть секс-шопы, где к препаратам для потенции нет никаких инструкций, написано на китайском (наверно) и как правило заканчивается такое не стояком, а добротной диареей. )) з.ы. работаю в секс-шопе
раскрыть ветку 1
+1
Поподробней пожалуйста , даже пост запили на тему всякого, интересно же, а то возмешь и обгадишься
+11
раскрыть ветку 1
+2

о, еще кто-то помнит милягу Ларри Лаффера и его безумные эро-приключения) жаль, что сейчас больше не делают ничего подобного

+18

В школе считалось, что если напоить одноклассницу настоем крыльев стрекозы, то будет йо-бля без трусов.
Я не шучу.

раскрыть ветку 18
+51
Ебля в трусах не очень удобная штука.
раскрыть ветку 6
+41
-Дорогая если бы я знал что ты девственница, я бы не стал так торопиться
- Если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки
+7

Зато надежно, и трусы снимать не надо

+6
Это ещё что!в детсадике вообще в колготках трахались
+3
Много ты знаешь.. Иная искусница через двое рейтуз может доставить бесконтактно)
раскрыть ветку 1
-1

Смотря на ком и какие. Есть даже фетиш - трах в одежде

+11
У нас ходили легенды про конский возбудитель.
раскрыть ветку 6
+11
И это тоже, бгг, но конский - легенда более высокого порядка. В смысле, что он как бы есть, но нигде его нет. Смысл?! А вот крыльев везде дополна))
раскрыть ветку 5
+2
С бутиратом быстрее и надёжнее, главное не переборщить.
раскрыть ветку 2
+2
В мое время дети  не знали даже как клей по назначению использовать, а ты сразу с тузов зашел)
раскрыть ветку 1
0
Где ж ты раньше был паразит
+8
Помню историю из моего детства, таких жуков много на сирени было, а мы их с другом собирали и зарывали в песочнице))
+5
Лет так 15-20 назад стало популярно одно средство для похудения - Морозник Кавказский. Как выяснилось позже он ядовит, и вроде даже случаи были с летальным исходом. 
раскрыть ветку 1
+1
И не только 15, его еще лет 10 назад и меня тетя с бабушкой принимали. А есть ссыль какая на оф источники почитать?
+2
Гэг вспомнился..
раскрыть ветку 1
0

Был укушен ядовитым пингвином... Да, классная игрушка!

+2
Помню в детстве в деревне сижу на лавочке. Слышу что-то пощёлкивает. Поворачиваю голову, а там эти жуки сирень обгладывают.
+3
А я как раз ищу идею для стартапа, спасибо зоологам
раскрыть ветку 5
+24

Опоздал. Я погуглил про действие шпанской мушки - продается туева хуча подобных препаратов, везде положительные отзывы. Страшно, честно говоря, за людей.

раскрыть ветку 4
+4

Один раз живем, хули.

+2

Зачастую там плацебо с вкусовыми добавками.

0

А может есть какой-то антидот кантаридину. Потенция же не от кантаридина приходит?

раскрыть ветку 1
+1

ЕМНИП в аптеке средство с кантаридином купить нельзя, запрещен к исопльзованию в подобных препаратах. А все мази и капли "шпанская мушка" это тонизирующее с местно-раздражающим эффектом.

раскрыть ветку 2
0
А, то есть оно только так называется, но не содержит кантаридин?
раскрыть ветку 1
+1
 Да. Всех актов не упомню, но для примера в "список веществ, запрещенных к использованию в качестве парфюмерно-косметических ингредиентов" он входит. Просто искать надо не кантаридин, а Гексагидро-1,2-диметил-3,6-эпоксифталевый ангидрид (это он родимый и есть).

В Казахстане и Белоруссии также.

+1
Блч , мы в детстве называли этого жука " смердящий жук" отвратительный запах оставался на руках.
+1
За стоячий агрегат платье ценой своей жизни- это перебор даже для сексуальных фанатиков
+1
Пикабу познавательный
+1
Да это жук пожарник только в бразилии
+1
Фильм такой был, испанский, вроде. Унылый, не рекомендую.
раскрыть ветку 1
+22

Благодарю за не рекомендацию.

+1
Бл$, где вы раньше бы....
раскрыть ветку 2
+19

То есть твой ник... чувак, сочувствую. Это ты приходил на кафедру зоологии?

раскрыть ветку 1
+5
Почему приходил? Я там живу..
0

А правда ли количество волосяного покрова влияет на сексуальную потенцию?

раскрыть ветку 3
+1

Тестостерон влияет на либидо и на волосяной покров. Дальше думай сам)

раскрыть ветку 2
0
Не волосатый нигде, кроме стандартных мест и при этом хочется 24 на 7. При том что уже не подросток) Так что нихрена не зависит.
раскрыть ветку 1
0
Эти жуки каждый год прилетают и сжирают сирннь
0
Я такого дома нашел, в покупном пакете с лавровым листом.
0
Ну так то в глубокой старости нажраться и можно неплохо так уйти на тот свет.
0

Что-то про цариц тянет на выдумку. Что они потом с возможной беременностью делали? Рожали от рабов? Контрацепции то особо не было.

раскрыть ветку 2
0

Прерванный половой акт давно придумали. У многих народов медицина была неплохо развита, и роль семени в зачатии знали.
Хотя может это и легенда, ХЗ.

0

А почему не родить-то? Тогда с детьми попроще обходились - не поддерживали до пенсии. Родила - да и отдала на воспитание.

0
Лет 15 назад, мы с парнем решили приколоться и купили возбудитель "шпанская мушка"(в каплях). Секс был невероятный, правда. Расстались с тем парнем давно. Не знаю, как у него, я до сих пор мучаюсь с камнями и песком в почках. Не знаю, связанно ли это с тем экспериментом, но до этого, никогда никаких проблем с ними небыло, да и не думала я никогда, что у человека, который введет здоровый образ жизни могут быть такие проблемы....((((
раскрыть ветку 1
0

Песок и камни не факт что связаны со шпанской мушкой. Моей дочери в 14 лет удалили желчный пузырь вместе с камнем. Как сказали врачи - виновато нерегулярное питание + индивидуальные особенности организма.

0
Да у нас люди как с цепи сорвались, как в 90-ые. Экстрасенсы, народная медицина и т.д. разве что воду у экрана ТВ не заряжают. Наверно такой фокус только с ЖК не прокатывает
раскрыть ветку 1
+1

Воду из-под крана в вену колют. https://www.m24.ru/videos/новости/25072012/919

0
Я конечно проблем не имею, но пост схороню
0

а нельзя как нибудь убрать побочные действия?

раскрыть ветку 4
+4

Может быть, если всерьез заняться исследованием кантаридина, выяснить механизм действия, можно создать вещество, сходное по хим. составу. Он будет иметь более выраженный полезный эффект и менее ядовито. Но зачем, если всяких виагр и так полно?

+1
Так для кого виагру изобрели?
раскрыть ветку 2
+1

так возможно продолжительней или более дешевое производство, для всяких фанатов натур продуктов самое то)

раскрыть ветку 1
-3
Зачем шпанскую мушку для потенции? Спиртовый настой пчелиного мора хорошо лечит простатит,причину слабой потенции.
раскрыть ветку 1
+2
Я долго ржал, когда узнал, что дохлых пчел продают за деньги. Интересно, тараканов можно продать? Думаю, при правильной раскрутке простаки найдутся.
-9
Разве молодой парнишка не способен всю ночь чпокаться? Кажется, спермотоксикозникам только в радость будет
раскрыть ветку 4
+3
Не способен. Кончать будет раньше чем присунул
раскрыть ветку 2
+2
Так время восстановления будет во много раз быстрее.либо долго не кончает, либо очень быстро восстанавливается. ну или мне такие попадались.
раскрыть ветку 1
0

В "Бар Порки" - это отлично показано, чувак кончил раньше чем успел штаны снять :D

ещё комментарии
Похожие посты