Про РОКОВЫХ женщин, которые всех бросают. Почему им предлагают только секс. И про любителей жить в иллюзиях

Раз в пару месяцев я захожу на странички женщин-РОКОВУХ. Они всех всегда бросают.

Как это происходит: они встречаются с мужиком. Сначала всё ок, или «ну так», но этого пока не видно. Это редко история про замуж, но иногда бывает и про замуж (в какие-то махровые до этого годы). Потом эти женщины постепенно деградируют. Но мы ещё этого не видим. Зато мы видим фоточки. Вот она тут, вот она там. Везде — с мужчиком (много совместных фото внезапно — это всегда сигнал).

Потом всё взрывается. Взрывы обычно звучат так: МЫ С МУЖЕМ (мужиком, парнем) решили расстаться. МЫ (обратите внимание!). Далее следует пространное объяснение, почему МЫ РЕШИЛИ. Как будто пара — это двухголовый дракон с одним мозгом и сердцем. И он решает сразу за двоих, с одинаковыми чувствами и мыслями.

В реальности так практически не бывает. Всегда один начинает меньше любить и нуждаться, либо его заебали и он закипает и начинает толкать эту теорию — кажется, мы прошли наш путь, нам пора расходиться, я очень устал ( и множество вариаций на тему).

Второй (обычно вторая), вместо того, чтобы сделать адекватный (но болезненный) вывод — меня разлюбили, делает прямо противоположный — я слишком хороша для него (стала или была).

И вылетает как пробка из шампанского, даже не пытаясь опомниться и всё спасти. Она уверена — впереди чудный и дивный мир, в котором ей все рады и хотят её (или его, мужики тоже иногда становятся королевами).

Что дальше происходит? Два варианта.

Если удаётся понять, что ты не рулила в этих отношениях (даже если была объективно лучше, чем тебя представляли, чем оценивали твою значимость), то ты впадаешь в ментальный ступор. Тебе хочется заниматься собой. Привести свою жизнь в порядок, всё улучшить — вот тут следуют эти истории, когда женщина занимается неистово спортом, внешностью, всякой реальной «прокачкой» себя. Начинает больше зарабатывать, затевает новые проекты, больше времени тратит на то, что выведет её на новые орбиты и осознания. Итд.

А второй путь? Королева идёт по рукам.

А всё почему? Из-за неправильных установок и иллюзий: Это же МЫ решили, что нам надо расстаться, а не мужик меня слил (если признать, что слил — значит дело во мне. А так — можно продолжать жить в иллюзии: я-то по-прежнему звездатая, это он плохой). То есть, если МЫ решили, то я всё ещё хороша и заслуживаю только лучшего, ещё лучше, чем он.

Проблема в том, что эта неверная установка рождает неадекватные запросы. Потому что она и на этого предыдущего мужика не дотягивала, а замахнулась куда-то ещё выше. А выше никогда не предлагают ничего, кроме секса.

Поэтому королева встаёт на очень скользкую дорожку, которая окончательно её кидает в грязь — она неистово трахается с мужчинами, которым не является ровней, продолжая деградировать по ресурсам.

Обычно в этот период теряется работа, ухудшается внешность, происходит проседание по деньгам, женщина объективно дурнеет физически. На коже такое всегда отражается очень сильно почему-то.

Она что-то там «пробует» в полной уверенности, что это она выбирает этих мужчин. Выбирает и бросает. Вы только подумайте, какой абсурд — она бросает тех, кто ей не подходит. А на самом деле — не особо и хочет быть с ней, оценивает её ниже себя.

На самом деле, легко бросить мужчину, который сам давно об этом мечтает (чтобы она отцепилась и свалила, повиснув на ком-то другом).

Он предлагает дружбу. Но дружит он так себе — встреч не ищет, время вместе не желает проводить.

Он просто хочет отмазаться через «дружбу» от липучки, которая ему противна. Королева же идёт дальше. Ей предлагают условия всё хуже и хуже. Вот она уже занимается сексом за дешёвую еду и пивас в дешёвых отелях. Вот уже пивас несёт сама.

Если вы «бросаете» (фу, ну и слово, он что — мяч? Если вы решаете, что не можете быть с мужчиной) хорошего мужчину, то он ещё долго за вами катится. А вы мучительно думаете — блин, а может, я зря? А он ещё катится. Ждёт вас. Жалеет, что так вышло. Предлагает вернуться, настаивает.

Но королевы об этом не знают, у них так не бывает. Мужчина давно уже сам по себе. А в их голове в них всё ещё нуждаются (они же пиздатые). Поэтому у королев бывают посты про «ах, он был так хорош, но МЫ решили расстаться, он мне не подходит, слишком плох (заморочен итд)», подразумевая, что это ОНА решила разойтись. А не её снова слили по-тихому.

И обычно под заморочен скрывается ария мёртвого жука — я сейчас просто не готов (-а) к отношениям, мне надо заняться работой. Мне вообще не до любви. Я не такой (не такая), кто тебе нужен. Просто пойми. Он её отговаривает от себя, чтобы она отстала и ей легче было решить, что он ей не нужен. Чтобы не устраивала истерик, чтобы не пришлось в открытую говорить — да ты дура, я не хочу быть с тобой. Вали. Мужчины иногда очень нежно и трепетно шлют женщин нафиг.

Особенно смешно, когда эти все записки «мы решили разойтись» пишет женщина-«психолог». Вот уж воистину сказочный мир прямо на земле. Чему научит других этот магистр иллюзий? Быть голой королевой?

Королевы, вас просто послали нафиг. Займитесь собой, а не любовью. Зачем вы себе ТАК врёте? До любви вам ещё километры работы над головой и телом. И признания своей нынешней никчёмности и слишком высоких запросов. Снизьте их, станет легче. Найдите реально заинтересованных в себе мужчин. Найдите. наконец, работу, что вы как нищенки трахаетесь за еду и алкоголь. Это стыдно.

Уважайте мужчин, которые вас нежно слили, будьте им благодарны, чтобы они хотя бы недолго терпели вас.

Знаете таких РОКОВУХ? А любителей вывалить кишки перед всеми наружу? Поделитесь мыслями и наблюдениями на тему?!

Отношения с собой и другими

27 постов105 подписчиков

Добавить пост