Про радиоведущих и Александра Бона

Ситуация с кнопочным телефоном на Нашем радио не стала для меня удивлением. В России большинство радиоведущих не церемонятся со слушателями. Слава о том, что Александр Бон *удак, ходила еще в Челябинске. Он жестко отжигал на местной радиостанции, но ему все прощалось. До меня доходили рассказы о том, что Бон мог помочиться на диван со спящим коллегой или просто уснуть во время эфира. Не гарантирую достоверности этих историй, но шли они из его радиостанции. Поэтому странно, что Бон продержался столько лет без скандалов на публике.


Касаемо отношения радиоведущих со слушателями. Удивительно, что подгорело только от этого случая. Помню Бачинский и Стиллавин, в эпоху существования радио Модерн, позволяли себе унижать людей. За Сергеем такой шлейф тянулся много лет. Геннадий всегда его старался тормознуть, но после гибели друга, у Стиллавина годами вырабатывался внутренний тормоз. Не удивительно, что именно в шоу Стиллавина произошел скандал с оскорблением больных муковисцидозом. Только в отличие от Нашего радио, руководство Маяка уволило Колосову и Веселкина. Так что Бон не является единственным хамлом в радиоэфире. Послушайте остальных, там ребята давно разум потеряли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наше радио давно скатилось в унылое попсовое говнищще. Только рекорд, только хардкор.
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте Ultra. Она, к сожалению, уже давно вещает только в онлайн-режиме, но можно скачать их радио-приложение на смарт и радоваться)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В онлайне ещё 'Своё' неплохое, Семена Чайки станция..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его и слушаю в машине через приложение. Остальное уже не воспринимается.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда мы семьей переехали к Москве поближе, в конце 90-х. Бабушка мне на др подарила, в 2000 году, небольшой магнитофон. И я на нем словила радио УЛЬТРА, это было откровение для меня. Я влюбилась в эту музыку, до этого со скрипом слушала попсятинку, но понимала, что это не мое. Было мне 14 лет. Эх, до сих пор слушаю. С ней же поняла почему так были популярны Продиджи, услышала Мэрлина Менсона, переживала энергию песен Линкин Парка и многих других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 10 их слушаю, а то и больше, не перестают радовать как давно любимыми треками, так и новенькими подгонами для плейлиста :)

А самое главное - без говёной рекламы!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Рекорд тоже попсовое говнище, как Европа плюс уже
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
на Европе плюс еще в утренней "Бригаде У" есть особый индивид, вроде Аркадий Джем его имя, такую откровенную, упоротую дичь несет. Какие-то шуточки прибауточки на уровне подростка. Ведущие остальные иногда стараются не обращать внимание или нивелировать его выпады. Конечно, такого пиздеца, как ситуация с Боном, не слышала от него, но слушать эфир крайне не приятно. В году 2013 было весело и интересно в утреннем шоу, а недавно случайно услышала это нечто и испытала испанский стыд за это недоразумение...
Предпочитаю радио для двоих (спб), с их прекрасными ведущими с хорошим, здоровым чувством юмора и просто приятной речью. Плейлист, правда, у них дико надоедает со временем, но, наверное, как и на многих радиостанциях
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с месяц назад стал слушать Камеди радио. От этих хотя бы не ожидаешь высокоморальности

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о после стольких лет максимума, стилавинна на маяке и вахидова, перешел тоже на камеди радио, мне нравится постоянный коннект с слушателями, интерактивы, ржачи приколы)

Автор поста оценил этот комментарий
что за испанский стыд?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда лажает левый чувак, а стыдно тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий

а где этот бон выступает? что за станция такая?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дибуны или Ямская?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бологое иль Поповка?
Автор поста оценил этот комментарий
Наше радио
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне Бригаду стоит слушать ради коронного смеха Ильи :D

Мб вы один раз переключились на Е+, а в это время Джем сказал какую-то глупость, и впечатление от шоу испортилось на раз?

10
Автор поста оценил этот комментарий

по ночам приятные хиты русского рока один за одним. днем же слушать нечего. особо

4
Автор поста оценил этот комментарий

А по рекорду альтернативу чтоли крутят? Оно ещё попсовие нашего.

8
Автор поста оценил этот комментарий
чта? рекорд вроде всю жизнь музыку для обьебосов только крутил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку