2073

Про радиоведущих и Александра Бона

Ситуация с кнопочным телефоном на Нашем радио не стала для меня удивлением. В России большинство радиоведущих не церемонятся со слушателями. Слава о том, что Александр Бон *удак, ходила еще в Челябинске. Он жестко отжигал на местной радиостанции, но ему все прощалось. До меня доходили рассказы о том, что Бон мог помочиться на диван со спящим коллегой или просто уснуть во время эфира. Не гарантирую достоверности этих историй, но шли они из его радиостанции. Поэтому странно, что Бон продержался столько лет без скандалов на публике.

Касаемо отношения радиоведущих со слушателями. Удивительно, что подгорело только от этого случая. Помню Бачинский и Стиллавин, в эпоху существования радио Модерн, позволяли себе унижать людей. За Сергеем такой шлейф тянулся много лет. Геннадий всегда его старался тормознуть, но после гибели друга, у Стиллавина годами вырабатывался внутренний тормоз. Не удивительно, что именно в шоу Стиллавина произошел скандал с оскорблением больных муковисцидозом. Только в отличие от Нашего радио, руководство Маяка уволило Колосову и Веселкина. Так что Бон не является единственным хамлом в радиоэфире. Послушайте остальных, там ребята давно разум потеряли.

Дубликаты не найдены

+60
Бон - мудак редкостный. Лично была на мероприятии, вся суть которого (как выяснилось в процессе) свелась к тому, что он готовил хот-доги и задавал вопросы залу из серии: "кто у нас тут весы по зодиаку?", пару человек поднимали радостно руки, он выбирал одного для выдачи хот-дога, и пока человек шёл - жестко его обсирал: внешность, одежду, пол, вес. Именно не подшучивал, а довольно жестоко стебал, настроение под конец было у всех на нуле, атмосфера натянутая и руки не поднимались.
раскрыть ветку 4
+10

у знакомой Бон вел свадьбу за довольно большие деньги - пришел на праздник пьяный

+2
а у него еще сегодня ДР.. видела в инсте поздравления от Панькова
раскрыть ветку 1
+1
Да они его сегодня в эфире поздравляли после каждой рекламы. И сегодня в утренней беспроигрышной игре он выбирал кому подарить подарок.
0

Сегодня (05.10.2017) утром его, кстати, не было. По крайней мере в течение 10-ти минут, пока я ехал на работу.

Поправка: у него сегодня ДР. Может быть по этому поводу не явился на работу.

+36

Из нормальных ведущих еще вечернее шоу Раш на Европе+. Камолов с Абитаевой отлично ведут. У Камолова очень тонкое чувство юмора, без хамства. А их дуэт на МТВ с Олей Шелест вообще считаю идеальным.

Еще давным давно на максимуме было шоу вечернее, фамилии к сожаоению не помню, один DJ какойто клубный и ВиДжей с каких то музыкальных каналов. Ох они там угорали, частенько до слез смеялся в пробке их слушая.

раскрыть ветку 5
+7
Нуждин и Пашков?
раскрыть ветку 3
+5
наверное Пашков и Кириллов. Нуждин дневное шоу вел вместе с Костей Михайловым
0

Точно точно! Ух жгли парни. ))

0

слушал этих. нравилось шоу. куда-то пропали

+1

Ничего не имею против этого дуэта, но как по мне, скучновато - я засыпаю под это шоу)) Редко-редко шутки нормальные проскакивают.

+14

да на каждом радио такое в онлаиншоу, руководству радио нужна аудитория, толпа, а толпа жаждет зрелищ, трэшака, говница.

раскрыть ветку 35
+47

Ага я помню, как перестал слушать Динамит ФМ после одного случая. (История не моя)
"Ехал сегодня на работу и слушал Динамит ФМ. По утрам транслируется шоу двух ТП (иначе никак не назвать) под названим "Бигуди". И они проводят что-то типа конкурса или викторины. задают вопрос и дают три варианта ответа, а радиослушатели должны угадать ответ. И вот сегодня был вопрос: "Сколько спит слон в сутки". В эфир дозвонился парень по имени Олег, и одна из этих ТП тут же извините за выражение 3,14зданула, что ей типа жаль детей у которых отец по имени Олег, так как у дочки отчество Олеговна, причем это отчество она произнесла как Оле-Говна. После этого как ни в чем не бывало она спрашивает у Олега ответ на вопрос, на что Олег ответил, что он ебал слонов и радиостанцию, после чего положил трубку." (с)
Эта история произошла в 2013 после чего в принципе не слушаю DFM
вот пруф https://www.youtube.com/watch?v=gIn76UvxP6Q

раскрыть ветку 1
+4
Я их и ранее не слышала, так может попалась на трек какой-нибудь. Но после этого случая, принципиально не стала слушать дфм, хотя, конечно, понимаю, что им срать. И вроде не он кинул трубку, его вырубили цензоры. Однако, он успел)))
+36
Один Соловьев чего стоит.
раскрыть ветку 11
+44

Это просто пиздец. Как-то решил послушать в пробке. После того, как он сказал дозвонившемуся слушателю "Ты- мразь", я охуел, но слушал дальше. Эфир не прервали, всё шло своим чередом. Притом, человек не был тупицей, которые звонят и кричат "жиды пархатые, гандоны" и т.п. Он просто не согласился и хотел аргументировать, но не успел, отключили.

Ещё дня три я следил за новостями, ожидая что-то в духе "Соловьёва сняли с эфира и уволили за хамство!", "На Соловьёва подали в суд!". Ни-ху-я.

И эти люди хотят запретить мат в интернете?!

раскрыть ветку 9
+6
Не упоминай...а то еще обидется) он же трепетный и ранимый.
+9
На NRG не замечала. Слушаю по утрам Black2White, веселые ребята.
раскрыть ветку 11
+7
По мне, лучшие по утрам -Камеди радио. Простые, ничего из себя не строят и действительно с юмором.
раскрыть ветку 7
+3

В году 14 какие-то вопросы они задавали человеку, спросили столицу Монако, человек вроде как затупил и ничего не ответил, а правильный ответ ведущие прокричали потом "ну Монте-Карло же!". Но столица то Монако-виль. Больше косяков не замечено)

раскрыть ветку 1
+2
Эти ребят молодцы. Всегда на позитива.
-8

Согласен. В бытность, когда моя мама еще работала ведущим на радио Максимум, существовала полубайка полуправда, сейчас уже не вспомню. Так вот, во время Чеченского конфликта в одной из передач, ведущий в попытке сказать "попал в плен к чеченцам" брякнул "попал в член к пипенцам". Самое интересной в этой истории то, что парня уволили(!) за нарушение этики ведения радиоэфира. Хотя, рейтинг радиостанции это подняло нехило) Вообще историй много, радио тем и интересно, что ты не видишь, что происходит в студии, ты слышишь только голос ведущего)

раскрыть ветку 8
+14

)))))))))))) вообще то это телевизор был и телеведущая

+6
По сети даже ходила запись этого ляпа.
+3
Стиллавин как-то выдал весь запас из запретного списка, который подготовило руководство Маяка. Причём весь эфир употреблял эти слова. Там фишка была в том, что запрет вводится вскоре и он ещё может употреблять их. Но вроде его один хрен оштрафовали.
раскрыть ветку 1
+2

Помню этот прикол. Но настолько древняя запись, что только вот это удалось найти http://liefond.com/song/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB...

ЗЫ Осторожно, при первом нажатии на плей вылезет гигантская реклама.

+1

сам придумал или мамка подсказала?)))))))))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+60

Ну Бачинский и Стиллавин на Максимуме тоже угорали не слабо, но там и формат шоу был такой.

раскрыть ветку 35
+85

На максимуме они по большей части друг друга подъебывали. Когда был мелким пацаном, тащился от хамского стиля Стиллавина, сейчас же такое только раздражает.

раскрыть ветку 19
+50
У них были ржачные переводы песен на русский) эх.. Самый классный тандем на радио был..
раскрыть ветку 14
+14
Ну Стиллавин довольно умный человек по сравнению с Боном. Он знает над кем можно стебаться, а над кем нет (бывает, что иногда перегибает, но редко). Может развивать серьезные темы, не только на уровне юмора. Просто серьезные темы не интересны для обсуждения и поэтому в основном известны только его "хамские" приколы и высказывания.
раскрыть ветку 2
+3
В вечернем шоу, которое для меня было ночным, они жгли так, что Бон на этом фоне тупо младенец.
+13
Да у них всегда была такая подача. Печально, что перейдя на госрадиостанцию Сергей стал урапатриотом, который включает говномет на всех, кто против Путина.
раскрыть ветку 13
+4
Стиллавин? Фигасе, не ожидал. Правда, я его лет 5 не слушал.
раскрыть ветку 1
+1

ты слишком буквально понимаешь сказанное в эфире. Стиллавин часто вещает меж строк. Да к тому же так прямо говорить между строк мало у кого получается

раскрыть ветку 3
-2

А что ещё следует делать на государственной радиостанции, стесняюсь спросить ? У нас и так хватает оппозиционных СМИ (нередко содержащихся на деньги государства же), где ура-либералы включают говномет на всех, кто за Путина. Нормальная ситуация. В какой-нибудь Сияющей Империи Добра и Демократии есть CNN, а есть FOX, так там с говнометами разной направленности тоже все в порядке.
зы. упоротых в любую сторону терпеть не могу, просто за объективность.

-9

Топить за Пу он стал ещё в последние годы на Максимуме. Хотя я отчетливо помню, как буквально пару лет до он было сооооовсем другого мнения о нём.

-20
Путин стал хуевым президентом.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
ЕМНИП их вернули потом. Так что это ничего не решает
+22

Веселкина и Колосову уволили? Колосова по будням с 11 до 14. Веселкин по выходным, точное время не знаю. Их на время отстранили от эфира и всё.

раскрыть ветку 11
+20
Ну тогда было официально объявлено об увольнении. Колосова и Веселкин свой косяк исправляли очень активно. Они не записывали видео со стебом, а помогали больным муковисцидозом. Так что возвращения в эфир заслужили.
раскрыть ветку 5
+8
Ну Колосову вернули года через 3-4, все это время она на проводном Радио России новости вела, вот я охренел когда заехал к бабуле и её услышал из репродуктора.
А шутка из-за которой их с Веселкиным уволили, не такая уж и запредельная была, как и у Ранетов, которых тоже выпизднули всем составом из-за шутки про Пугачёву.
раскрыть ветку 4
+4
Их уволили, а когда волна народного гнева прошла, взяли обратно)
+2

Колосова это вообще не пойми что для меня. Я как фанат Бачинского и Стиллавина пытался слушать эфиры и после гибели Геннадия. Это тупое, инфантильное, вечно обижающееся создание с мерзким голосом меня просто адово бесило. В итоге бросил я это дело.

Ну и в инстаграмме Стиллавина как-то нелестно отозвался о ней. В итоге пытаюсь на него подписаться, но каждый раз подписка слетает. Видимо это бан такой.  

раскрыть ветку 3
0

когда она с сирожей в одном шоу была меня она тоже раздражала. а вот с Фадеевым у них норм эфиры были. счас их правда опять куда-то двинули.

раскрыть ветку 1
0
Да Колосова недалекая какая-то, всегда бесила, без нее шоу лучше.
+7

Лично мне Бон никогда не нравился...голос у него слащавый какой-то...Да и юмор плосковатый...
А вот дядю Ваху и Павла Картаева всегда с удовольствием слушал.
Утренние шоу у них на ура проходили.

Сейчас вообще не слушаю радио- погрязло в рекламе.

раскрыть ветку 1
0
И зейналова прекрасно их оттеняла)
+7

Вот вы говорите "послушайте остальных", а мне кажется надо игнорить это говно. Не слушать, не звонить в эфир, не бегать за этими убогими футболочками-кепочками от рекламодателя, которые разыгрываются через унылые конкурсы. Уж лучше в дороге музыку послушать, чем эти визги и безграмотную речь

+11

Я не особо знаток радиоведущих и радио в целом, но помню пару-тройку лет назад как раз слушала на радио Максимум High Society шоу, пока его не закрыли - там Бон был одним из ведущих. Тогда ни разу жести замечено не было, даже более того как-то они с юморком были) А тут бац... и выдал =/

раскрыть ветку 9
+14
Оо а где ссылки в посте . О чем речь вообще ,что происходит то ОО????
+4
Там трио Максимова, Бон, Паньков было отлично сбалансированным.
раскрыть ветку 5
+3

Ага, причем после их эфира днем продолжали радовать Нуждин с Михайловым - отличные выпуски у них были. Сейчас уже нет того уровня даже рядом.

раскрыть ветку 1
+2
Ольга очень хорошо их утихомиривала, наверное. вот она - первоклассный ведущий!
+1

Паньков тоже то еще мудило. Вспомнить хотя бы его интервью с Растеряевым. Тогда интернет чуть не сожрал его. Пришлось просить прощения

https://youtu.be/JIFXQhLjeJ4

0
Да ну. Максимова нудная баба, с претензией на всезнайство, заколебала своим ребёнком, а эти двое тупо ржут над дебильными шутками.
+2
Да он и в Челябинске выдавал не слабо.
-3
хлеб мясо хлеб мясо огурец помидор
+11
Что происходит? Что случилось?
раскрыть ветку 9
+4
-24

Ничего не происходит, просто автор на горячей теме пытается плюсиков срубить. Проходите, товарищ, тут не на что смотреть

раскрыть ветку 7
+15
Блядь, как вы заебали со своими плюсиками. Хули с ними делать то? У меня их уже почти 200 тысяч. Хочешь тебе сотню тысяч отгружу?
ещё комментарии
ещё комментарии
+33
Наше радио давно скатилось в унылое попсовое говнищще. Только рекорд, только хардкор.
раскрыть ветку 20
+26

Слушайте Ultra. Она, к сожалению, уже давно вещает только в онлайн-режиме, но можно скачать их радио-приложение на смарт и радоваться)

раскрыть ветку 4
+7
В онлайне ещё 'Своё' неплохое, Семена Чайки станция..
раскрыть ветку 1
+6
Помню когда мы семьей переехали к Москве поближе, в конце 90-х. Бабушка мне на др подарила, в 2000 году, небольшой магнитофон. И я на нем словила радио УЛЬТРА, это было откровение для меня. Я влюбилась в эту музыку, до этого со скрипом слушала попсятинку, но понимала, что это не мое. Было мне 14 лет. Эх, до сих пор слушаю. С ней же поняла почему так были популярны Продиджи, услышала Мэрлина Менсона, переживала энергию песен Линкин Парка и многих других.
раскрыть ветку 1
+13
Рекорд тоже попсовое говнище, как Европа плюс уже
раскрыть ветку 11
+4
на Европе плюс еще в утренней "Бригаде У" есть особый индивид, вроде Аркадий Джем его имя, такую откровенную, упоротую дичь несет. Какие-то шуточки прибауточки на уровне подростка. Ведущие остальные иногда стараются не обращать внимание или нивелировать его выпады. Конечно, такого пиздеца, как ситуация с Боном, не слышала от него, но слушать эфир крайне не приятно. В году 2013 было весело и интересно в утреннем шоу, а недавно случайно услышала это нечто и испытала испанский стыд за это недоразумение...
Предпочитаю радио для двоих (спб), с их прекрасными ведущими с хорошим, здоровым чувством юмора и просто приятной речью. Плейлист, правда, у них дико надоедает со временем, но, наверное, как и на многих радиостанциях
раскрыть ветку 10
+7

по ночам приятные хиты русского рока один за одним. днем же слушать нечего. особо

+3

А по рекорду альтернативу чтоли крутят? Оно ещё попсовие нашего.

+2
чта? рекорд вроде всю жизнь музыку для обьебосов только крутил
+3
Да Стилавин и сейчас гнидой назвать может, в шутку конечно. Или нет?
раскрыть ветку 6
+8

Да мудила он распоследний. Помню, в телепередаче "Большой Тест-драйв" некрасивая девчонка с ним сфотографироваться решила. Тот стоит рядом, позирует, а в сторону напарнику Вахидову -"Ну это вообще дно".

раскрыть ветку 1
+2

Так вроде никто и не говорит что они в шоу бизнесе (теле,радио или любом другом направлении) все ангелы. Несколько лет назад примерно похожую ситуацию увидел от Чичериной, перед мини концертом. Как итог испорченное настроение, и полное не желание присутствовать на мероприятиях где она выступает.

+2
Тут уже госрадиостанция и нужно сдерживаться. Да и пример с Колосовой и Веселкиным отрезвляет. А так да, более культурно, но жестко. Может заставить увести из эфира человека, который против его точки зрения. И стебать его долго.
раскрыть ветку 2
+2

И слиться сам, когда стебут его.

0
Может и нужно сдерживаться, только у него как то плохо получается
+1

Он как был анальным клоуном, так им и помрет. Еще и кремлядь.

+5
Оффтоп. Тот скандал с муковисцидозом стал для меня какой-то личной трагедией. Дошло наконец, что классные человеки на сцене далеко не всегда и в жизни классные) Как раз в то время влюбилась в театр, где обитает Весёлкин, любила там всех-всех актёров, а тут такое. Театр, кстати, замечательный.
раскрыть ветку 11
+3

наивное дитя взрослеет, это так мило)

+9

Главное, что они поняли и признали свою ошибку. Человек не всегда знает над чем шутит. Но Колосова и Веселкин сделали большой шаг для исправления. А вот Бон продолжил стебаться. Люди разные. Среди актеров много отличных ребят. И много тех, кто помогает больным. Любите театр вне зависимости от Веселкина. Он не олицетворяет отношение всех его коллег.

раскрыть ветку 2
+1
Люблю)) Да и Весёлкин очень здорово играет независимо от всего этого.
раскрыть ветку 1
+2

а что они сказали то?)

раскрыть ветку 6
+6

Там вроде им доктор объяснял что кожа ребёнка становится солоноватой а они давай ржать что можно типо выпить текилу куснуть лимона лизнуть ребёнка больного

раскрыть ветку 4
+1
Тупо оборжали название болезни.
+2

Самое забавное, что когда Стиллавин начинает травить очередное свинство - это свинство сглаживала как раз Колосова, хотя бы скажет "хватит". Стиллавин хрюкнет разок и перестает.

Но это ладно, наибольшее свинство было на маяке с Шорох и Ковалевским - вот уж кто любил прямым текстом пообсирать людей, не приведи господь было позвонить кому-нибудь с дефектом речи или с позицией противоположной их мнению, сразу гайка.

+4

У Бона ДР сегодня

раскрыть ветку 17
+49
Был бы в Москве, принес бы на радио подарочную коробку с кнопочным телефоном.
раскрыть ветку 15
+26

и шнурком от сливного бачка

раскрыть ветку 1
+1

А что за история с кнопочным телефоном?

раскрыть ветку 12
+4
Как и у меня)
+3

Воистину после смерти Бачинского Стиллавин спокойнее стал в тысячу раз. Сейчас посматриваю Большой Тест-Драйв + подписан на Стиллавина в Инстаграме и он регулярно выдает неглупые вещи

+3

Вообще, это довольно забавно.
Бон, Хованский, Ларин, Соболев, Марьяна Ро и т.д.
Что их всех объединяет? Они все популярные медийные личности с презрением относятся к своей аудитории. Кто-то более явно (Бон, Хованский), кто-то менее (Соболев).
Что из этого первично? Надо быть мудаком, чтобы стать популярным или это приходит после того, как ты стал популярным?

раскрыть ветку 1
-4

с каких пор соболев или ларин с презрением относятся?..

+4

Не могу не вспомнить, как восхитительно Онотоле озалупил анального клована в своё время:

Иллюстрация к комментарию
+2

постоянно замечаю когда идет  шоу "Сергей Стиллавин и его друзья".. они говорят: "звоните нам, расскажите свою историю". - И что?. Человек начинает рассказывать , его резко перебивают и отключат...потом следующего включают в эфир..как-то грубо..

раскрыть ветку 1
-4
Так это формат такой. Причем с Модерна.
+1
Несколько лет назад утром слушал в машине радио и там слушатель должен был рассказать про свою машину, что то вроде "чья тачка круче". Ну так вот, спрашивают его как зовут, отвечает: Олег. Тут одна из ведущих заговаривается и начинает нести чушь что то вроде "как так можно назвать ребенка Олег?", "Олеговна - какое странное отчество". Мужик молча слушает и на вопрос, что у него за машина, он отвечает: "Огромный, шестиместный Х@Й!".

Просто вспомнилось.
+1
"помочиться на диван с коллегой"
А пиздить его не пробовали? Я бы дубиной по башке за такое выписал
+1

Никто не мешает вам не слушать российские радиостанции. Румыны, поляки, туркмены, украинцы тратят огромные бабки для вещания на заграницу, а вы тут разбираетесь, какой сорт дерьма вкуснее.

+1

*удак. *бать, как *аебало это *банутое цензурирование одной буквы. Это типа "буквы не видно-и не считается"? На*уя *лять так делать?

+1
Бон - это тот еблан, который смеётся так как будто у него свисток в жопе? Я просто не в курсе кто есть кто в этом паноптикуме
+1

Буквально на днях слушал запись автомобильной передачи с радио Маяк, и там ведущий тоже достаточно нагло разговаривал с радиослушателем. Тема касалась выбора между паркетником и универсалом.

И ведущий довольно грубо разговаривал с позвонившем, причём аргументы были, что-то типа, мне 50+ лет, я пожил уже прилично и знаю как этот мир устроен, а ты щщщенок ещё жизни не видел и что-то тут вякаешь.

Хотя аргументы слушетеля были куда вразумительнее.

раскрыть ветку 3
0

Я как слушатель Маяка с 10+ стажем просто в ахуе что творится с радиостанцией в последнее время. Стиллавин с каких то пор стал автоикспертом, надрачивающим на автоваз, заебала реклама супротека. Нормальные ведущие и программы пропали из эфира. Дебильные шоу типа "мы в армии". Пропала нормальная музыка. Ружейников позволяет себе людей в эфире оскорблять... Тотальная цензура, нидайбог кто нибудь про пу плохо скажет... днище какое то. Но блин альтернатив нет.

раскрыть ветку 2
0

Ружейников самый неприятный тип на маяке, слышу Ружейникова - переключаю

0
ну не все скатились. имхо, пока что Стаховский тянет всех и вся)
+1
Кто все эти люди? Я один давно не слушаю радио? Даже в машине. Флешка с музыкой один хрен лучше унылых передач на радио вперемешку с рекламой слабительного и попсовыми треками
раскрыть ветку 1
0
Часов 20 музыки на разный вкус уже год слушаю, не добавив ни одной песни, не надоедает, главное любимые песни накачать и разные жанры)
+1
Те, кому интересно продолжение истории https://www.instagram.com/p/BZyX6SNDrKU/
Офигеть, пикабу то поднял волну
раскрыть ветку 2
0

этот нехороший человек продолжает нехорошую линию

0

Ага. Писанул там вчера коммент насчет хайпа, пусть знают силу Пикабу

+1
Нахуй наше радио, не слушаю их после того как стали неприкрыто рекламу в свою болтовню вставлять
+1
А еще у ведущих с нашего есть подкаст сиськи письки шоу. Где они бухают, матерятся и обсуждают всякое. Помню кстати Бона пригласили и он рассказывал как он ведущим на свингер вечеринках. А про кнопочный телефон
раскрыть ветку 4
+1

Он там много чего понарассказывал, я охреневал когда все это слушал

раскрыть ветку 2
+1
" - Я вот смотрю на них, а у них заводы, газеты, пароходы, дети. И я их ебал!
- кого, детей?
- нет, блять, пароходы" (не дословная цитата)
раскрыть ветку 1
0
Веселый был подкаст. Но они его забросили вроде.
0

Мы лишим девственности ваши ушки! (с)
Был когда-то хороший ведущий вечерний. Не спал до часу ночи просто чтобы его послушать.

0
Слушал Нева ФМ. Классное радио было, местами нудновато, но из плюсов хорошая музыка и много полезной информации для слушателей (исторические факты, обучение парочки иностранных слов и ТД.)
Потом резко пропало и на его месте дебильное Камеди ФМ с их сортирным юмором.
0
Эх, обожаю Рок ФМ, годная музыка и ведущие, знающие свое дело. А в пятницу в полночь "Ловца Жемчуга" послушать - так вообще святое дело. Были б все радиостанции такие...
0

радио модерн!... слушали... дули... ржали... собирали..., снова дули... и т.д. (сборщики мебели)

0
Женю Шаден забыли! Я из-за него совой стала))
0
Нельзя не упомянуть ведущего передачи Полный Контакт на радиостанции Вести ФМ Виктора Соловьёва. Своего коллегу Анну Шафран щемит безбожно. Я удивляюсь почему он её до сих пор не называет тупой овцой. Авторов смс-сообщений ,особенно если их взгляды не совпадают с его (Соловьёва) взглядами ,тоже может назвать не далёкими и не умными людьми. В этой передаче мне нравятся гости и ведущая Анна Шафран, которая не много смягчает атмосферу. В общем перестал я слушать эту передачу из-за высказывания В. Соловьё.
0

В теме про день рождения этого недодиджея в группе Наше Радио сейчас можно увидеть все марки кнопочных телефонов за последние лет 20)))

0

Нашествие испоганили, над радиослушателями позволяют издеваться, скоро совсем растеряют аудиторию

0

Я пришел к слушательству Нашего радио через утреннюю передачу, которую вели Махарадзе и Картаев - очень приятный юмор с утра, имхо. А потом вернулся Бон... иногда слушаю по привычке (песенки-то нравятся), но столько мерзости порой он выливает, что слуховой аппарат грустит. Крайне себялюбивый и неразборчивый персонаж, который не уважает ни своих коллег, ни аудиторию.

Было бы приятно вновь слушать по утрам на нашем радио Махарадзе и Картаева или людей подобных им. Надеюсь, слушателей услышат (а масло намаслят).

Всем добра и приятных утренних радиоведущих)

раскрыть ветку 1
+1

Они сейчас на маяке

0

не читал всех коментов, да и хватило первых пару. выскажу свою мысль. в принципе такое поведение объяснимо. во-первых, скудоумностью ведущих, готовых отрабатывать свои деньги любой ценой. Во-вторых, это же так смешно поугарать над человеческими недостатками, типа маленький, кривой, телефон кнопочный и т.д. и т.п. радио это херня, гляньте ради интереса ТВ. большинство юмористических шоу построено по принципу высмеять физические недостатки человека. тупеют шутки и народ следом. а по поводу моралфагов, если бы это изредка и в тему, другой вопрос, а когда это везде и постоянно, это слишком.

0

После ухода Зейналовой, Махарадзе и Картаева перестал слушать наше радио

раскрыть ветку 2
0

Зейналова каждое утро ведет подъемники... вместе с Боном, кстати.

раскрыть ветку 1
0

Я не воспринимаю бона, я был очень рад когда они ушли на максимум.. Это не подъемники, это подъебники

0

А мне дико нравилось на Спорт ФМ шоу "Конфликт интересов" очень жаль что его закрыли. Реально интересно было слушать ребят.

0
Неужели за подобное поведение и случай с телефоном этой неприятной личности ничего не будет?
0

слушайте rockfm) там всегда отличный ведущий, розыгрыши, и просто приятная атмосфера!

0
Давно уже слушаю только Камеди Радио. В основном потому что часто работаем с некоторыми их ведущими на мероприятиях. И для меня этот формат юмора максимально комфортен: есть тонкая ирония, стеб такой, что человек сам над собой смеётся, жёстко подкалывают только друг друга. Прекрасное ведение практически у всех кроме Казиботы шоу, аж бесит их пафос, взгляд на зрителей с высоты своего якобы интеллекта и общение на уровне «да вы здесь все быдло»
раскрыть ветку 2
+2
ГМФ самые смешные имхо)
раскрыть ветку 1
+1
Да) поэтому Миша Белянин в нашем Топ списке лучших ведущих. Обожаю с ним работать, с Лёней коллега недавно поработала-тоже довольна осталась)
0

а помните слона, Олега, и бигуди?

0

А чё, Стилавин разве что то в сторону муковисцидоза говорил? Нет. Эта была авторская рубрика Весёлкина и Колосовой "Болячки", где они рассказывали о болезнях с юмором. Просто попался обиженный с муковисцидозоми, и СМИ раздули из мухи слона. В том эфире не было ни хамства ни оскорблений. А кадровое решение разделило коллектив Маяка на тех кто поддержал увольнение, и на тех кто с ним не согласился. Что в итоге вылилось на смену руководства и программным директором стал друг Стилавина - Вахидов. Во что Вахидов превратил Маяк можно послушать ... такого совкового пиздеца нет и на Радио России.

Маяк при Кузечеве был актуален и интересен.

раскрыть ветку 8
+1

а мне нра эта "совковость"

раскрыть ветку 1
0
Это дело вкуса. Рэйтинги Маяка рухнули с лидера, до аутсайдера. Даже Вести FM обогнал Маяк.
0

Это было в рамках шоу Стиллавина. Они тогда были в отъезде с Вахидовым. Однако будь ребята на месте, думаю стеб был еще мощней. Особенно с отношением Сергея.

раскрыть ветку 4
0

ага, а самое интересное что сами больные не посчитали себя оскоробленными, наоборот, сказали - нормально что хоть кто-то узнал что это такое вообще, ну пошутили и чо

раскрыть ветку 3
-4

Раздули из "муки" слона!

0
В чем сыр бор? Можно грязные и не очень подробности?
раскрыть ветку 6
+1
Сыр в Боне. Подробности тут: https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо за просвещение. Темой радио не интересуюсь, но ситуация на грани. Почему хотя бы для поддержания имиджа нельзя было извиниться - не понимаю.
раскрыть ветку 2
0

https://www.youtube.com/watch?v=oTU9djYG6H4

Это ведь другой Александр Бон, да? Да? ((

раскрыть ветку 1
-1
А что там про муковисцидоз было? Гуглится только новость про сам факт , а что конкретно они сказали, никто не помнит?
-1
-2
Что за хуйню я только что прочитал? Автор, учись излагать мысли так, чтобы люди, читающие твои тексты, понимали о чем речь.
-2
Рискую нарваться на минусы, но сам слушал Наших с утра более пары лет (жене нравится наш рок, я в целом тоже некоторых исполнителей вполне могу послушать). Так вот Бон был таким уже давно, и пикабу я тоже читаю достаточно давно, так вот мне просто интересно, почему такая волна пошла только сейчас? Не намеренная ли это акция по сливу бона на фоне общественного мнения? Неужели раньше он не смущал уважаемую публику Пикабу?
Просто вопрос...
раскрыть ветку 8
0
Пикабу обрёл карательную силу. Все с Риты началось.
раскрыть ветку 6
+1

мне кажется, началось-то пораньше Риты

раскрыть ветку 4
0
Ну если только. Я честно буду рад сам слушать по утрам наших, потому что Паньков и эта рыжая женщина в целом меня радовали, более или менее адекватные люди, Бон же просто отвернул меня от Нашего по утрам. Просто я предпочитаю, чтобы люди сами делали выбор, а не с чьей то провокативной подачи. Зная, что Бон таким был давно я призадумался почему же только щас? Не все варианты ответов меня устроили. Это как нынешние истории про какого то там краснодарского судью, который сливает компроматы на хахалевского начальника, вот вроде бы дело делает человек, борется с коррупцией, но по факту - кому он место чистит...
0
Вообще не переношу разные говнопередачи по радио
-2
Хорошая попытка наше радио, но нет
раскрыть ветку 10
+16

Самое хреновое, что представители радио, судя по всему, солидарны с Боном. Я написал в их группе коммент о том, что Бон не может вырасти из школьного возраста и ведет себя, как клоун. Вроде никаких серьезных оскорблений, но в бан меня кинули, а коммент удалили через 15 минут.

Еще и это сверхостроумное "признание" опубликовали на официальном канале радиостанции... ну это же насколько надо быть недалекими?..

раскрыть ветку 7
+5
После их реакции на ад во время Нашествия, ничему не удивляюсь.
раскрыть ветку 3
+1

А где это признание посмотреть можно?

раскрыть ветку 2
+7
Причем тут наше радио и попытка? Лично мне Бон омерзителен. Причем стал таким еще до случая с кнопочным телефоном.
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего, это был ответ на комментарий выше
-3
Моралфаги раскукарекались блядь
раскрыть ветку 1
+2
Бон? Саша Бон?
-13
Что за бред? Докопались до Бона... Это же стёб. У каждого ведущего свой образ и своя роль, которой они придерживаются в эфире и вокруг которых строятся все их шутки! Подгорает? На хуй! На другую волну. Вас тут никто не держит.
-15

А мне Бон нравится как ведущий утреннего шоу, да он мудаковатого вида, но так даже лучше.

раскрыть ветку 2
+9
Мудаков и в жизни хватает, зачем еще их слушать на радио
раскрыть ветку 1
-4

Колоритный персонаж не более.

-27