Про профессионализм

Как-то раз мы поехали на выходные в деревню. Попить алкоголь и пожарить баранину. Ехали компанией впятером к в гости к одному нашему товарищу, Семёну. Он там местный, и всех типа знает.

За рулём Диман, это его машина, Тойота Хайлендер, немаленький такой джип. Новый, ему полгода ещё нет.

Про профессионализм Воспоминания, Жизненно, Истории из жизни, Юмор, Ситуация, Мат, Длиннопост

Деревня Мордово в Тамбовской области.

И вот уже в самой деревне, не доезжая до Сени 20 минут, происходит ЧП.
Едя по бездорожью мы падаем в лютую яму.

У джипа отлетает передний бампер и передние крылья (оба). Ну как отлетают? Они как бы на месте, но от удара лопаются крепления к корпусу машины, и они торчат во все стороны. Как ромашка. Диман в трауре, мы все в ахуе. Вечеринка в опасности.

Про профессионализм Воспоминания, Жизненно, Истории из жизни, Юмор, Ситуация, Мат, Длиннопост

Картинка в тему. Вот примерно так, только оба крыла и бампер

Из ямы выехали спокойно, но вид у пять-минут-назад-нового авто просто рыдать охота. Как будто ему в лицо ракета прилетела

Диман: Пока не починим, я никуда дальше не поеду. Я в печали, мне моя Тойота как девушка дорогА.

Мы: Ну ок, Диман, ты наш бро, надо спасать, где тут в деревне ремонт авто? Поехали.

Семен: Я местный житель, всё тут знаю наизусть, и меня все знают. Живёт тут Геннадьич, он крутейший автомеханик, бог кузовных работ, автослесарь Всея Тамбовской области. Едем к нему, через пару часов машина будет как новая.

Приезжаем домой к Геннадьичу. Зовём его. Выходит мужичок, пьяный просто в сракотень (на дворе будний день, обед ☝️)

Семён объясняет ему а) ситуацию с машиной и б) что они соседи через 3 дома.

Дима (со слезами на глазах): Геннадьич, ну ты починишь тачку-то?

Геннадьич мутными глазами долго смотрит на машину, и спрашивает:
А это что вообще за марка то?

У Димана истерика 🤣

Профессионализм (не) пропьешь ☝️

Юмор для всех и каждого

33.8K поста46.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.