Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про прививку дочери Путина и Екатерине II

Путин сегодня сообщил, что одна из его дочерей получила прививку от коронавируса. Вроде прошло благополучно. В первый день температура поднялась до 38,5, потом стала нормальной.



О какой из двух дочерей шла речь, в сообщении не говорилось, но, почти наверняка, прививку сделала Екатерина Тихонова, которая работает в МГУ. другая дочь Мария замужем за голландским бизнесменом и живёт в Нидерландах.


На ролике ниже Катя Путина танцует акробатический рок-н-ролл. Ролик 2013 года.

В России первую прививку сделал Екатерине II от оспы в 1768 английский врач Томас Димсдейл. После Екатерины привили 14-летнего Павла I. Оспенные чешуйки взяли у сына вахмистра Александра Маркова. Мальчику дали титул графа Оспенного.


Была учреждена медаль "За прививание оспы", которой награждались медики.

Про прививку дочери Путина и Екатерине II Екатерина II, Владимир Путин, Коронавирус, Видео, Политика, Вакцинация, Дочь Путина

Надеюсь, что наша прививка от коронавируса окажется удачной, а то этот коронавирус уже достал. Я как-то доверяю нашей бактериологической медицине. В советское время мощная система была в Минобороне. У меня там несколько друзей работали

Про прививку дочери Путина и Екатерине II Екатерина II, Владимир Путин, Коронавирус, Видео, Политика, Вакцинация, Дочь Путина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу блять. Да ему лишь бы прокукарекать, а дальше хоть не рассветай. Наверно ночами не спит,думает "на чем бы еще пропиариться". "А  вот! новая вакцина! ну и что же что нормальные вакцины несколько лет создают. Кукарекну хоть..."

раскрыть ветку (32)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо, что вакцина от короны разрабатывается иначе. Над ней только в России уже несколько месяцев работают независимо несколько организаций, на неё не жалеют ресурсов. И выпустят её так скоро, как это будет возможно, не наблюдая годы за последствиями введения.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подопытных 50, в штатах - 30000. У нас агентом аденовирус (человеческий, т.е. уже болел из этой серии, то он и покажет результат по адено, а не по ковиду), там по другому. Ну и другое по мелочи. Сейчас без сильных последствий можно вылечиться, только если сразу диагностировали и напичкали лекарствами, есть шанс миновать легко. По любому, 12% как в мире смертность.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. В России смертность не 12%. По официальным данным 700 тыс выздоровело, 15 тыс умерло, то есть около 2%. Других данных я не встречал. Если есть - киньте ссылку, пожалуйста
2. Думаете, наша вакцина не сработает?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разный подсчет у нас и на загнивающем. Если к нас по стандарту при ОРВИ положено болеть 7 дней, то если умер в эти дни, значит записан. А там если ты умер в течении месяца после болезни, то причина смерти - болезнь. Ну и умерло у нас больше чем сообщают, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы пишите возможно и правильно.

Но, если получается по текущим данным 2%, то, учитывая поправки, которые вы написали, умножьте это например, на 2. Будет 4%. Все равно 12% не получится

Вообще самое правильное посмотреть разница смертности в России за 2020 год и предыдущие годы. И взять разницу. Правда, тоже могли исказить,

Мне все-таки кажется, что данные правильные. В России не было такого как в Западноц Европе. Мои богатые знакомые в Испании в марте не могли три дня врача вызвать к ребёнку. Температура была. Ни за какие деньги. А люди очень богатые


Те данные, которые есть:

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/russia/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылок нет, свояк несколько друзей похоронил и много мед.персонала у него заболело и умерло (красная зона).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную

А в каком регионе живете?

Ну например посмотрите данные здесь

В общем-то на всех сайтах они одинаковые

Если есть другие данные, пришлите, пожалуйста

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/russia/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва как бы. По поводу официальных данных, "все врут" др.Хаус.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Москве много друзей, и настоящих, и на ФБ. Есть знакомые, которые заболели, но умерших нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо. Пусть ковид в итоге станет простой простудой, без последствий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, риск от массовой вакцинации непроверенной вакциной есть
Поэтому в посте я и написал "Надеюсь".

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не иммунолог и вообще не врач, но, думаю, лучше прививать несовершенной вакциной, чем не прививать вовсе, или ждать некий идеальный вариант. Это справедливое для разных инициатив правило: пытаясь создать нечто идеальное, и откладывая запуск, проиграешь тому, кто собрал на коленке несовершенный образец, но сразу его запустил.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не врач и не иммунолог, но я чуть не помер в детстве от некачественной КДС.

Так что пусть надеюсь, что прививка будет нормальная

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам с собой ведешь беседу?

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут с ТС беседуем, мимо проходи. Ответ тебе выше, на него ты содержательного ничего не придумал, видимо, сказать.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивлял народ, который старается влезть, ничего толком не сказать и при этом нагрубить. Странные люди. Возможно, они так психологическую разрядку получают.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща придёт ещё выёживаться, ожидаем)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

:) кончайте...
Может наболело у человека. Высказался и успокоился.
У меня тоже так бывает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде надо вставить свои 5 копеек?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мне рот затыкаешь что ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вы меня просто прикалывали своим бурным энтузиазмом

Но уже надоели. Комментируете однообразно, , грубо и неинформативно.

Извините.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку