Про повторные календарики, пикабушников и благотворительность

Обещала рассказать, что я делаю с повторами календариков, которые попадают ко мне в коллекцию.

За последние несколько месяцев пикабушники помогли значительно пополнить мой набор уникальных календариков – больше нескольких сотен штук пополнили тумбочки. Теперь у меня их три - тумбочки)

На одной возлежит кот Кот)

Про повторные календарики, пикабушников и благотворительность Календарь, Благотворительность, Коллекционирование, Коллекция, Инсульт, Лига Добра, Сила Пикабу, Благодарность, Длиннопост

Письма, посылки и бандероли прилетели из разных частей нашей необъятной Родины! Я не могу передать словами, в каком немыслимом я восторге от вашей отзывчивости и готовности поделиться чем-то, что принадлежит вам!

Каждому скажу еще раз спасибо: @Zavhoz.ru, @SnegnayBapka,  и @ticha,  @DemSeverovich, @afgyp3,  @belhavenstout,  и @Lee222, @belhavenstout,

А также @pochtovayazaya, письмо которой я получила только сегодня.

Региональные календарики – это вообще особый кайф! Такие интересные темы можно найти, что не перестаешь удивляться!

Но я хочу рассказать о том, куда же я деваю повторы. Не сложно понять, что я их продаю. Нет, я не барыга – у меня нет аккаунта на мешке, я не наживаюсь на подарках. Все повторы я аккуратно собирала в течение нескольких месяцев, добавила свой обменный фонд и на прошлой неделе продала – сегодня они попали в руки коллекционерке с 45-летним стажем.

Но у меня нет цели обогащаться за счет пикабушников, поэтому средства, полученные от продажи, я направила в фонд ОРБИ.

Фонд ОРБИ – первый профильный фонд, который занимается проблемой инсульта в России. Фонд помогает людям, столкнувшимся с заболеванием, а также их близким и родным, поддерживает медицинские учреждения, проводит курсы повышения квалификации медицинского персонала.

Фонд привлекает внимание общества к проблеме инсульта, рассказывает о симптомах заболевания и важности своевременной квалифицированной помощи в случае их появления.

Почему туда? У меня давняя история взаимодействия с этим фондом – как по работе, так и по личным устремлениям. В прошлом году в мой день рождения на сайте мы организовывали целевой сбор – друзья не только дарили подарки, но и могли перевести денег по моей просьбе: кто сколько захочет. Вот сама страница: https://orbifond.ru/campaign/aleksandra-horvat-lyubov-spasaet-zhizni/

Спасибо каждому Пикабушнику, кто поделился со мной своими календариками. Перевести деньги на благотворительность – это мой способ сказать вам: «Спасибо!».

Про повторные календарики, пикабушников и благотворительность Календарь, Благотворительность, Коллекционирование, Коллекция, Инсульт, Лига Добра, Сила Пикабу, Благодарность, Длиннопост

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)